スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< July 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
★津競艇予想|2018.07.19(木)2日目
※茨木市制70周年記念競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
荒川健太
松本浩貴
織田猛
井川大作
内山文典
柳瀬興志
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:織田猛(3号艇)
3位予想:井川大作(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3・4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
長野道臣
村上功祐
鈴木秀茉
近藤稔也
水長照雄
中島昂章
1位予想:近藤稔也(4号艇)
2位予想:村上功祐(2号艇)
3位予想:長野道臣(1号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
折下寛法
渋谷明憲
矢後剛
木山和幸
後藤陽介
横井健太
1位予想:矢後剛(3号艇)
2位予想:折下寛法(1号艇)
3位予想:渋谷明憲(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
米田隆弘
中村辰也
江本真治
森智也
寺本昇平
飯島昌弘
1位予想:中村辰也(2号艇)
2位予想:米田隆弘(1号艇)
3位予想:飯島昌弘(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
山田祐也
庄司孝輔
庄司樹良々
高塚清一
井川大作
武重雄介
1位予想:山田祐也(1号艇)
2位予想:庄司孝輔(2号艇)
3位予想:井川大作(5号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
西田靖
安達裕樹
水長照雄
大野芳顕
芦澤望
松本浩貴
1位予想:安達裕樹(2号艇)
2位予想:西田靖(1号艇)
3位予想:大野芳顕(4号艇)
予想展望:2号艇中心。相手候補の
中心は1・4・5号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
近藤稔也
原豊土
飯山晃三
後藤陽介
松本博昭
上平真二
1位予想:近藤稔也(1号艇)
2位予想:原豊土(2号艇)
3位予想:上平真二(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
白石健
長野道臣
松井賢治
荒川健太
江本真治
川上剛
1位予想:川上剛(6号艇)
2位予想:松井賢治(3号艇)
3位予想:荒川健太(4号艇)
予想展望:3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
飯山晃三
川上剛
高塚清一
亀山雅幸
松本浩貴
森智也
1位予想:松本浩貴(5号艇)
2位予想:高塚清一(3号艇)
3位予想:飯山晃三(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
大野芳顕
森智也
中岡正彦
庄司樹良々
柳瀬興志
矢後剛
1位予想:中岡正彦(3号艇)
2位予想:大野芳顕(1号艇)
3位予想:矢後剛(6号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
松尾昂明
山田祐也
米田隆弘
折下寛法
飯山晃三
芦澤望
1位予想:松尾昂明(1号艇)
2位予想:山田祐也(2号艇)
3位予想:米田隆弘(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
安達裕樹
新田泰章
川上剛
松本博昭
武重雄介
中村辰也
1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:川上剛(3号艇)
3位予想:松本博昭(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ