スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2018.09.07 津競艇 初日予想
2018.09.08 津競艇 2日目予想
2018.09.09 津競艇 3日目予想
2018.09.10 津競艇 4日目予想
2018.09.11 津競艇 5日目予想
2018.09.12 津競艇 最終日予想
★津競艇予想|2018.09.12(水)最終日
※【G1】開設66周年記念びわこ大賞(びわこ競艇場)初日の予想はこちらから。
※2018 3都市対抗戦 第54回ダイナミック敢闘旗(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
古川誠之
浦田晃嗣
太田潮
小森信雄
福田理
久永祥平
1位予想:古川誠之(1号艇)
2位予想:浦田晃嗣(2号艇)
3位予想:太田潮(3号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
中北将史
瀬川公則
佐々木巌
吉永浩則
原田智和
齋藤和政
1位予想:中北将史(1号艇)
2位予想:瀬川公則(2号艇)
3位予想:吉永浩則(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
三苫晃幸
北岡淳
白神優
白水勝也
杉山勝匡
横川聖志
1位予想:三苫晃幸(1号艇)
2位予想:白水勝也(4号艇)
3位予想:白神優(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
小松卓司
吉田宗弘
中村守成
永田義紘
村岡賢人
池本輝明
1位予想:村岡賢人(5号艇)
2位予想:中村守成(3号艇)
3位予想:池本輝明(6号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
宮地元輝
杉江浩明
浦田晃嗣
岩井繁
渡邉健
坂東満
1位予想:宮地元輝(1号艇)
2位予想:浦田晃嗣(3号艇)
3位予想:杉江浩明(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
野添貴裕
原田智和
小森信雄
齋藤和政
東健介
葛原大陽
1位予想:野添貴裕(1号艇)
2位予想:東健介(5号艇)
3位予想:齋藤和政(4号艇)
予想展望:1号艇中心も、
5号艇を含めた2者を信頼。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
西川昌希
吉永浩則
池田雄一
北岡淳
久永祥平
平田忠則
1位予想:西川昌希(1号艇)
2位予想:池田雄一(3号艇)
3位予想:平田忠則(6号艇)
予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:52
---------------------------------
春園功太
福田理
杉山勝匡
佐々木巌
中北将史
太田潮
1位予想:春園功太(1号艇)
2位予想:中北将史(5号艇)
3位予想:杉山勝匡(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:21
---------------------------------
村岡賢人
池本輝明
横川聖志
瀬川公則
白神優
渡邉健
1位予想:村岡賢人(1号艇)
2位予想:横川聖志(3号艇)
3位予想:池本輝明(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
東健介
池田雄一
古川誠之
宮地元輝
三苫晃幸
中村守成
1位予想:宮地元輝(4号艇)
2位予想:東健介(1号艇)
3位予想:古川誠之(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:31
---------------------------------
白水勝也
春園功太
小松卓司
西川昌希
野添貴裕
杉江浩明
1位予想:春園功太(2号艇)
2位予想:白水勝也(1号艇)
3位予想:野添貴裕(5号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
島村隆幸
柳生泰二
森貴洋
杉山正樹
矢後剛
松尾充
1位予想:柳生泰二(2号艇)
2位予想:島村隆幸(1号艇)
3位予想:杉山正樹(4号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇の
着順争いになるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ