スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.02(月)2日目
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
飯島昌弘
三宅爾士
山崎昂介
石岡将太
信濃由行
下河雅史
1位予想:飯島昌弘(1号艇)
2位予想:石岡将太(4号艇)
3位予想:三宅爾士(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
安田吉宏
本橋克洋
盛本真輔
富永茂
彦坂真太郎
永瀬巧
1位予想:安田吉宏(1号艇)
2位予想:富永茂(4号艇)
3位予想:盛本真輔(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
高塚清一
宇佐見淳
中辻博訓
柘植政浩
河村了
生方靖亜
1位予想:河村了(5号艇)
2位予想:宇佐見淳(2号艇)
3位予想:中辻博訓(3号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
宮地博士
鈴木勝博
萩原善行
胡本悟志
金子良昭
須藤博倫
1位予想:須藤博倫(6号艇)
2位予想:金子良昭(5号艇)
3位予想:鈴木勝博(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
稲田浩二
幸田智裕
三宅爾士
井上茂
後藤正宗
矢橋成介
1位予想:稲田浩二(1号艇)
2位予想:幸田智裕(2号艇)
3位予想:三宅爾士(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3・5号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
永田啓二
福島勇樹
永瀬巧
澤田尚也
三角哲男
吉村誠
1位予想:福島勇樹(2号艇)
2位予想:三角哲男(5号艇)
3位予想:澤田尚也(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
平野和明
飯島昌弘
大池佑来
村田修次
大崎翔
彦坂真太郎
1位予想:平野和明(1号艇)
2位予想:飯島昌弘(2号艇)
3位予想:大池佑来(3号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
胡本悟志
下河雅史
安田吉宏
服部幸男
生方靖亜
黒崎竜也
1位予想:服部幸男(4号艇)
2位予想:黒崎竜也(6号艇)
3位予想:胡本悟志(1号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
鈴木勝博
森永隆
河村了
信濃由行
富永茂
坪口竜也
1位予想:森永隆(2号艇)
2位予想:河村了(3号艇)
3位予想:鈴木勝博(1号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
渡辺豊
吉村誠
須藤博倫
後藤正宗
石岡将太
中辻博訓
1位予想:吉村誠(2号艇)
2位予想:須藤博倫(3号艇)
3位予想:中辻博訓(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
村田修次
柘植政浩
金子良昭
三角哲男
幸田智裕
安東幸治
1位予想:三角哲男(4号艇)
2位予想:村田修次(1号艇)
3位予想:金子良昭(3号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
服部幸男
稲田浩二
宮地博士
福島勇樹
平野和明
宇佐見淳
1位予想:稲田浩二(2号艇)
2位予想:服部幸男(1号艇)
3位予想:福島勇樹(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ