スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.03(火)3日目
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
河村了
永田啓二
富永茂
宮地博士
萩原善行
生方靖亜
1位予想:河村了(1号艇)
2位予想:永田啓二(2号艇)
3位予想:富永茂(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
後藤正宗
盛本真輔
胡本悟志
澤田尚也
下河雅史
山崎昂介
1位予想:後藤正宗(1号艇)
2位予想:澤田尚也(4号艇)
3位予想:山崎昂介(6号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
本橋克洋
村田修次
渡辺豊
稲田浩二
黒崎竜也
高塚清一
1位予想:稲田浩二(4号艇)
2位予想:黒崎竜也(5号艇)
3位予想:村田修次(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
三宅爾士
彦坂真太郎
平野和明
坪口竜也
井上茂
服部幸男
1位予想:平野和明(3号艇)
2位予想:服部幸男(6号艇)
3位予想:三宅爾士(1号艇)
予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
森永隆
大崎翔
信濃由行
永田啓二
矢橋成介
大池佑来
1位予想:森永隆(1号艇)
2位予想:大崎翔(2号艇)
3位予想:永田啓二(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
幸田智裕
安田吉宏
宇佐見淳
金子良昭
須藤博倫
石岡将太
1位予想:須藤博倫(5号艇)
2位予想:幸田智裕(1号艇)
3位予想:宇佐見淳(3号艇)
予想展望:5号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
盛本真輔
中辻博訓
三角哲男
吉村誠
本橋克洋
萩原善行
1位予想:三角哲男(3号艇)
2位予想:中辻博訓(2号艇)
3位予想:吉村誠(4号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
安東幸治
高塚清一
飯島昌弘
三宅爾士
福島勇樹
澤田尚也
1位予想:福島勇樹(5号艇)
2位予想:飯島昌弘(3号艇)
3位予想:安東幸治(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
柘植政浩
山崎昂介
鈴木勝博
矢橋成介
服部幸男
村田修次
1位予想:服部幸男(5号艇)
2位予想:鈴木勝博(3号艇)
3位予想:山崎昂介(2号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
金子良昭
河村了
稲田浩二
永瀬巧
大池佑来
平野和明
1位予想:稲田浩二(3号艇)
2位予想:河村了(2号艇)
3位予想:平野和明(6号艇)
予想展望:2・3号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
中辻博訓
坪口竜也
黒崎竜也
須藤博倫
安東幸治
大崎翔
1位予想:中辻博訓(1号艇)
2位予想:黒崎竜也(3号艇)
3位予想:須藤博倫(4号艇)
予想展望:1・3・4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
三角哲男
渡辺豊
森永隆
飯島昌弘
宇佐見淳
井上茂
1位予想:三角哲男(1号艇)
2位予想:飯島昌弘(4号艇)
3位予想:森永隆(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ