スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.05(木)5日目
※ヴィーナスシリーズ第8戦(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第47回高松宮記念特別競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
福島勇樹
本橋克洋
盛本真輔
石岡将太
後藤正宗
井上茂
1位予想:福島勇樹(1号艇)
2位予想:後藤正宗(5号艇)
3位予想:石岡将太(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
矢橋成介
彦坂真太郎
萩原善行
山崎昂介
胡本悟志
澤田尚也
1位予想:矢橋成介(1号艇)
2位予想:澤田尚也(6号艇)
3位予想:山崎昂介(4号艇)
予想展望:1・4・6号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
三宅爾士
稲田浩二
信濃由行
河村了
金子良昭
生方靖亜
1位予想:稲田浩二(2号艇)
2位予想:河村了(4号艇)
3位予想:信濃由行(3号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
永田啓二
安東幸治
宮地博士
渡辺豊
永瀬巧
三角哲男
1位予想:三角哲男(6号艇)
2位予想:永田啓二(1号艇)
3位予想:渡辺豊(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
飯島昌弘
幸田智裕
大池佑来
大崎翔
高塚清一
石岡将太
1位予想:飯島昌弘(1号艇)
2位予想:幸田智裕(2号艇)
3位予想:大池佑来(3号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3・6号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
鈴木勝博
井上茂
安田吉宏
服部幸男
宇佐見淳
山崎昂介
1位予想:服部幸男(4号艇)
2位予想:宇佐見淳(5号艇)
3位予想:鈴木勝博(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
黒崎竜也
後藤正宗
吉村誠
富永茂
澤田尚也
須藤博倫
1位予想:黒崎竜也(1号艇)
2位予想:澤田尚也(5号艇)
3位予想:後藤正宗(2号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
平野和明
信濃由行
胡本悟志
森永隆
盛本真輔
中辻博訓
1位予想:森永隆(4号艇)
2位予想:平野和明(1号艇)
3位予想:中辻博訓(6号艇)
予想展望:1・4・6号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
渡辺豊
金子良昭
高塚清一
安東幸治
萩原善行
村田修次
1位予想:渡辺豊(1号艇)
2位予想:金子良昭(2号艇)
3位予想:村田修次(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:57
---------------------------------
三角哲男
大池佑来
稲田浩二
本橋克洋
三宅爾士
宇佐見淳
1位予想:三角哲男(1号艇)
2位予想:稲田浩二(3号艇)
3位予想:大池佑来(2号艇)
予想展望:1号艇中心も、2・3号艇を
含めた3者の着順争いになるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
須藤博倫
福島勇樹
河村了
幸田智裕
平野和明
鈴木勝博
1位予想:須藤博倫(1号艇)
2位予想:福島勇樹(2号艇)
3位予想:河村了(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
中辻博訓
森永隆
服部幸男
黒崎竜也
飯島昌弘
永田啓二
1位予想:中辻博訓(1号艇)
2位予想:森永隆(2号艇)
3位予想:黒崎竜也(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ