スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2019.09.01 津競艇 初日予想
2019.09.02 津競艇 2日目予想
2019.09.03 津競艇 3日目予想
2019.09.04 津競艇 4日目予想
2019.09.05 津競艇 5日目予想
2019.09.06 津競艇 最終日予想
★津競艇予想|2019.09.06(金)最終日
※ヴィーナスシリーズ第8戦(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】第47回高松宮記念特別競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
黒崎竜也
高塚清一
矢橋成介
宮地博士
井上茂
信濃由行
1位予想:黒崎竜也(1号艇)
2位予想:宮地博士(4号艇)
3位予想:矢橋成介(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
安田吉宏
永瀬巧
大崎翔
彦坂真太郎
生方靖亜
富永茂
1位予想:安田吉宏(1号艇)
2位予想:大崎翔(3号艇)
3位予想:富永茂(6号艇)
予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
本橋克洋
山崎昂介
後藤正宗
渡辺豊
鈴木勝博
金子良昭
1位予想:鈴木勝博(5号艇)
2位予想:本橋克洋(1号艇)
3位予想:渡辺豊(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
幸田智裕
胡本悟志
村田修次
三宅爾士
吉村誠
安東幸治
1位予想:幸田智裕(1号艇)
2位予想:村田修次(3号艇)
3位予想:吉村誠(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
宇佐見淳
石岡将太
盛本真輔
萩原善行
宮地博士
澤田尚也
1位予想:宇佐見淳(1号艇)
2位予想:石岡将太(2号艇)
3位予想:澤田尚也(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・6号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
平野和明
服部幸男
井上茂
信濃由行
大崎翔
大池佑来
1位予想:服部幸男(2号艇)
2位予想:平野和明(1号艇)
3位予想:大池佑来(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
河村了
永田啓二
彦坂真太郎
高塚清一
安田吉宏
後藤正宗
1位予想:河村了(1号艇)
2位予想:永田啓二(2号艇)
3位予想:後藤正宗(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
飯島昌弘
金子良昭
安東幸治
胡本悟志
永瀬巧
生方靖亜
1位予想:飯島昌弘(1号艇)
2位予想:金子良昭(2号艇)
3位予想:胡本悟志(4号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
村田修次
吉村誠
石岡将太
盛本真輔
矢橋成介
渡辺豊
1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:石岡将太(3号艇)
3位予想:吉村誠(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
服部幸男
本橋克洋
鈴木勝博
黒崎竜也
平野和明
三宅爾士
1位予想:黒崎竜也(4号艇)
2位予想:服部幸男(1号艇)
3位予想:鈴木勝博(3号艇)
予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
大池佑来
幸田智裕
飯島昌弘
河村了
宇佐見淳
永田啓二
1位予想:大池佑来(1号艇)
2位予想:飯島昌弘(3号艇)
3位予想:河村了(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
中辻博訓
須藤博倫
稲田浩二
三角哲男
福島勇樹
森永隆
1位予想:中辻博訓(1号艇)
2位予想:稲田浩二(3号艇)
3位予想:須藤博倫(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ