スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.10(火)初日
※【G1】第47回高松宮記念特別競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
桑原悠
中島真二
横井健太
鈴木峻佑
中北将史
齋藤篤
1位予想:桑原悠(1号艇)
2位予想:中島真二(2号艇)
3位予想:鈴木峻佑(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
岸本雄貴
亀山高雅
幸野史明
山ノ内雅人
香川友尚
伊藤紘章
1位予想:亀山高雅(2号艇)
2位予想:山ノ内雅人(4号艇)
3位予想:幸野史明(3号艇)
予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
服部剛
橋口真樹
小林泰
松田隆司
金子拓矢
北野輝季
1位予想:北野輝季(6号艇)
2位予想:小林泰(3号艇)
3位予想:金子拓矢(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
坂口貴彦
淺香文武
上村純一
岸本隆
吉島祥之
松崎祐太郎
1位予想:淺香文武(2号艇)
2位予想:岸本隆(4号艇)
3位予想:松崎祐太郎(6号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は4・6号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
小坂尚哉
山口隆史
田路朋史
沢田昭宏
乃村康友
横井健太
1位予想:小坂尚哉(1号艇)
2位予想:田路朋史(3号艇)
3位予想:乃村康友(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は3号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
永井亮次
宮崎奨
岸本雄貴
古結宏
山本兼士
村上橋蔵
1位予想:古結宏(4号艇)
2位予想:山本兼士(5号艇)
3位予想:宮崎奨(2号艇)
予想展望:4号艇中心も、1・2・5号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
山ノ内雅人
山本寛久
樋口亮
石田章央
鈴木峻佑
金光佑治
1位予想:山本寛久(2号艇)
2位予想:石田章央(4号艇)
3位予想:樋口亮(3号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
坂口明義
平本真之
中北将史
服部剛
幸野史明
古田祐貴
1位予想:平本真之(2号艇)
2位予想:古田祐貴(6号艇)
3位予想:幸野史明(5号艇)
予想展望:2号艇中心。1号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
平田健之佑
中辻崇人
吉島祥之
香川友尚
田路朋史
小林泰
1位予想:平田健之佑(1号艇)
2位予想:中辻崇人(2号艇)
3位予想:小林泰(6号艇)
予想展望:1・2・6号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
渡部悟
林祐介
北野輝季
宮崎奨
上村純一
沢田昭宏
1位予想:北野輝季(3号艇)
2位予想:渡部悟(1号艇)
3位予想:林祐介(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
淺香文武
小坂尚哉
長谷川雅和
山本兼士
石田章央
松田隆司
1位予想:小坂尚哉(2号艇)
2位予想:淺香文武(1号艇)
3位予想:石田章央(5号艇)
予想展望:1・2・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
平本真之
桑原悠
古結宏
山本寛久
松崎祐太郎
金子拓矢
1位予想:平本真之(1号艇)
2位予想:桑原悠(2号艇)
3位予想:山本寛久(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ