スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.12(木)3日目
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
古結宏
松田隆司
齋藤篤
山口隆史
沢田昭宏
岸本雄貴
1位予想:古結宏(1号艇)
2位予想:松田隆司(2号艇)
3位予想:沢田昭宏(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
中北将史
幸野史明
山ノ内雅人
橋口真樹
村上橋蔵
中島真二
1位予想:山ノ内雅人(3号艇)
2位予想:橋口真樹(4号艇)
3位予想:中北将史(1号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
金光佑治
鈴木峻佑
宮崎奨
淺香文武
小坂尚哉
山本寛久
1位予想:小坂尚哉(5号艇)
2位予想:山本寛久(6号艇)
3位予想:淺香文武(4号艇)
予想展望:4〜6号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
伊藤紘章
香川友尚
林祐介
松崎祐太郎
小林泰
山本兼士
1位予想:松崎祐太郎(4号艇)
2位予想:林祐介(3号艇)
3位予想:香川友尚(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
北野輝季
横井健太
沢田昭宏
田路朋史
亀山高雅
服部剛
1位予想:北野輝季(1号艇)
2位予想:亀山高雅(5号艇)
3位予想:服部剛(6号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
村上橋蔵
上村純一
石田章央
岸本雄貴
坂口貴彦
平本真之
1位予想:石田章央(3号艇)
2位予想:平本真之(6号艇)
3位予想:上村純一(2号艇)
予想展望:2・3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
鈴木峻佑
金子拓矢
永井亮次
古田祐貴
山ノ内雅人
中辻崇人
1位予想:金子拓矢(2号艇)
2位予想:中辻崇人(6号艇)
3位予想:山ノ内雅人(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
松田隆司
岸本隆
桑原悠
小林泰
淺香文武
幸野史明
1位予想:桑原悠(3号艇)
2位予想:淺香文武(5号艇)
3位予想:岸本隆(2号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
樋口亮
中北将史
山本兼士
横井健太
山本寛久
平田健之佑
1位予想:樋口亮(1号艇)
2位予想:山本寛久(5号艇)
3位予想:平田健之佑(6号艇)
予想展望:1・5号艇中心も、間に
入れるのは3・6号艇中心になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
宮崎奨
吉島祥之
松崎祐太郎
平本真之
渡部悟
田路朋史
1位予想:松崎祐太郎(3号艇)
2位予想:平本真之(4号艇)
3位予想:渡部悟(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
長谷川雅和
古結宏
香川友尚
中辻崇人
北野輝季
石田章央
1位予想:北野輝季(5号艇)
2位予想:長谷川雅和(1号艇)
3位予想:古結宏(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
桑原悠
樋口亮
小坂尚哉
金子拓矢
服部剛
林祐介
1位予想:桑原悠(1号艇)
2位予想:小坂尚哉(3号艇)
3位予想:金子拓矢(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は3・4号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ