スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.13(金)4日目
※堺市制130周年記念競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
中辻崇人
中島真二
松田隆司
坂口貴彦
亀山高雅
村上橋蔵
1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:松田隆司(3号艇)
3位予想:坂口貴彦(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
横井健太
田路朋史
伊藤紘章
永井亮次
山口隆史
金光佑治
1位予想:田路朋史(2号艇)
2位予想:横井健太(1号艇)
3位予想:山口隆史(5号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
齋藤篤
淺香文武
松崎祐太郎
小坂尚哉
橋口真樹
香川友尚
1位予想:淺香文武(2号艇)
2位予想:小坂尚哉(4号艇)
3位予想:松崎祐太郎(3号艇)
予想展望:2〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
幸野史明
北野輝季
上村純一
吉島祥之
平田健之佑
中北将史
1位予想:北野輝季(2号艇)
2位予想:上村純一(3号艇)
3位予想:平田健之佑(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
山本兼士
山ノ内雅人
岸本隆
中島真二
沢田昭宏
鈴木峻佑
1位予想:山本兼士(1号艇)
2位予想:岸本隆(3号艇)
3位予想:山ノ内雅人(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心も、2号艇を
含めた3者の着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
山口隆史
村上橋蔵
山本寛久
渡部悟
樋口亮
桑原悠
1位予想:山本寛久(3号艇)
2位予想:桑原悠(6号艇)
3位予想:渡部悟(4号艇)
予想展望:3・4・6号艇中心。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
橋口真樹
古田祐貴
林祐介
平本真之
永井亮次
松田隆司
1位予想:平本真之(4号艇)
2位予想:林祐介(3号艇)
3位予想:橋口真樹(1号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
亀山高雅
小坂尚哉
金子拓矢
平田健之佑
伊藤紘章
宮崎奨
1位予想:小坂尚哉(2号艇)
2位予想:金子拓矢(3号艇)
3位予想:亀山高雅(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
小林泰
松崎祐太郎
服部剛
北野輝季
金光佑治
長谷川雅和
1位予想:松崎祐太郎(2号艇)
2位予想:小林泰(1号艇)
3位予想:北野輝季(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
吉島祥之
沢田昭宏
淺香文武
山本寛久
林祐介
坂口貴彦
1位予想:山本寛久(4号艇)
2位予想:淺香文武(3号艇)
3位予想:林祐介(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
古田祐貴
石田章央
山本兼士
桑原悠
香川友尚
上村純一
1位予想:桑原悠(4号艇)
2位予想:石田章央(2号艇)
3位予想:古田祐貴(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
平本真之
金子拓矢
渡部悟
長谷川雅和
中辻崇人
岸本隆
1位予想:平本真之(1号艇)
2位予想:渡部悟(3号艇)
3位予想:金子拓矢(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ