スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
★津競艇予想|2019.09.14(土)5日目
※堺市制130周年記念競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
小坂尚哉
中北将史
横井健太
服部剛
伊藤紘章
中島真二
1位予想:小坂尚哉(1号艇)
2位予想:服部剛(4号艇)
3位予想:中北将史(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
村上橋蔵
金光佑治
鈴木峻佑
齋藤篤
田路朋史
幸野史明
1位予想:鈴木峻佑(3号艇)
2位予想:村上橋蔵(1号艇)
3位予想:田路朋史(5号艇)
予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
橋口真樹
小林泰
永井亮次
中辻崇人
宮崎奨
樋口亮
1位予想:中辻崇人(4号艇)
2位予想:小林泰(2号艇)
3位予想:樋口亮(6号艇)
予想展望:3号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
松田隆司
沢田昭宏
平田健之佑
長谷川雅和
上村純一
松崎祐太郎
1位予想:松崎祐太郎(6号艇)
2位予想:松田隆司(1号艇)
3位予想:平田健之佑(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
金子拓矢
山ノ内雅人
亀山高雅
坂口貴彦
山口隆史
横井健太
1位予想:金子拓矢(1号艇)
2位予想:亀山高雅(3号艇)
3位予想:山ノ内雅人(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
香川友尚
田路朋史
古田祐貴
吉島祥之
北野輝季
平本真之
1位予想:北野輝季(5号艇)
2位予想:平本真之(6号艇)
3位予想:香川友尚(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
渡部悟
伊藤紘章
石田章央
鈴木峻佑
林祐介
桑原悠
1位予想:渡部悟(1号艇)
2位予想:桑原悠(6号艇)
3位予想:石田章央(3号艇)
予想展望:1・3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
山本兼士
樋口亮
幸野史明
淺香文武
岸本隆
小林泰
1位予想:淺香文武(4号艇)
2位予想:樋口亮(2号艇)
3位予想:山本兼士(1号艇)
予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
宮崎奨
齋藤篤
長谷川雅和
平田健之佑
服部剛
山本寛久
1位予想:山本寛久(6号艇)
2位予想:長谷川雅和(3号艇)
3位予想:平田健之佑(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:57
---------------------------------
中辻崇人
上村純一
坂口貴彦
金子拓矢
渡部悟
香川友尚
1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:金子拓矢(4号艇)
3位予想:渡部悟(5号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
松崎祐太郎
北野輝季
小坂尚哉
石田章央
山ノ内雅人
山本兼士
1位予想:松崎祐太郎(1号艇)
2位予想:小坂尚哉(3号艇)
3位予想:北野輝季(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
桑原悠
岸本隆
平本真之
古田祐貴
中北将史
橋口真樹
1位予想:桑原悠(1号艇)
2位予想:平本真之(3号艇)
3位予想:岸本隆(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ