スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2019.09.10 津競艇 初日予想
2019.09.11 津競艇 2日目予想
2019.09.12 津競艇 3日目予想
2019.09.13 津競艇 4日目予想
2019.09.14 津競艇 5日目予想
2019.09.15 津競艇 最終日予想
★津競艇予想|2019.09.15(日)最終日
※堺市制130周年記念競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
山本兼士
香川友尚
村上橋蔵
服部剛
金光佑治
伊藤紘章
1位予想:山本兼士(1号艇)
2位予想:服部剛(4号艇)
3位予想:香川友尚(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
鈴木峻佑
山口隆史
中山将
永井亮次
亀山高雅
沢田昭宏
1位予想:亀山高雅(5号艇)
2位予想:中山将(3号艇)
3位予想:鈴木峻佑(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
中北将史
樋口亮
宮崎奨
中島真二
淺香文武
長谷川雅和
1位予想:樋口亮(2号艇)
2位予想:淺香文武(5号艇)
3位予想:長谷川雅和(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
山ノ内雅人
吉島祥之
坂口貴彦
藤山翔大
平田健之佑
岸本隆
1位予想:岸本隆(6号艇)
2位予想:吉島祥之(2号艇)
3位予想:山ノ内雅人(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
石田章央
橋口真樹
松田隆司
横井健太
幸野史明
齋藤篤
1位予想:石田章央(1号艇)
2位予想:松田隆司(3号艇)
3位予想:橋口真樹(2号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
古田祐貴
服部剛
金光佑治
亀山高雅
渡部悟
小坂尚哉
1位予想:小坂尚哉(6号艇)
2位予想:古田祐貴(1号艇)
3位予想:渡部悟(5号艇)
予想展望:3号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
金子拓矢
長谷川雅和
小林泰
中山将
永井亮次
田路朋史
1位予想:金子拓矢(1号艇)
2位予想:小林泰(3号艇)
3位予想:長谷川雅和(2号艇)
予想展望:1〜3号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
淺香文武
宮崎奨
藤山翔大
林祐介
村上橋蔵
山口隆史
1位予想:淺香文武(1号艇)
2位予想:宮崎奨(2号艇)
3位予想:林祐介(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
山本寛久
平田健之佑
中島真二
松田隆司
樋口亮
吉島祥之
1位予想:山本寛久(1号艇)
2位予想:樋口亮(5号艇)
3位予想:平田健之佑(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・4・5号艇になるか?
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
岸本隆
金子拓矢
渡部悟
山本兼士
中北将史
山ノ内雅人
1位予想:金子拓矢(2号艇)
2位予想:岸本隆(1号艇)
3位予想:渡部悟(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
小坂尚哉
石田章央
古田祐貴
坂口貴彦
橋口真樹
香川友尚
1位予想:小坂尚哉(1号艇)
2位予想:石田章央(2号艇)
3位予想:古田祐貴(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
桑原悠
中辻崇人
北野輝季
松崎祐太郎
上村純一
平本真之
1位予想:桑原悠(1号艇)
2位予想:松崎祐太郎(4号艇)
3位予想:平本真之(6号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ