スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★鳴門競艇予想|2019.09.17(火)初日
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)初日の予想はこちらから。
※堺市制130周年記念競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:20
---------------------------------
土屋智則
橋本英一
竹田吉行
鈴木貴司
松下潤
木場悠介
1位予想:土屋智則(1号艇)
2位予想:竹田吉行(3号艇)
3位予想:橋本英一(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:50
---------------------------------
加瀬智宏
一瀬明
横田茂
越智照浩
國崎良春
一柳和孝
1位予想:加瀬智宏(1号艇)
2位予想:横田茂(3号艇)
3位予想:一瀬明(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-12:22
---------------------------------
岩崎芳美
佐々木裕美
中田夕貴
石井裕美
喜多須杏奈
平川香織
1位予想:佐々木裕美(2号艇)
2位予想:岩崎芳美(1号艇)
3位予想:中田夕貴(3号艇)
予想展望:1〜3号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:54
---------------------------------
佐川正道
岡村慶太
豊田聡
福田翔吾
伏見俊介
吉村和也
1位予想:岡村慶太(2号艇)
2位予想:佐川正道(1号艇)
3位予想:豊田聡(3号艇)
予想展望:2号艇信頼。4号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-13:26
---------------------------------
桂林寛
岡部大輝
伊藤啓三
永瀬巧
中島浩哉
西村拓也
1位予想:桂林寛(1号艇)
2位予想:伊藤啓三(3号艇)
3位予想:西村拓也(6号艇)
予想展望:1・3号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:58
---------------------------------
越智照浩
河野大
木場悠介
三宅潤
前田聖文
吉田杏美
1位予想:河野大(2号艇)
2位予想:越智照浩(1号艇)
3位予想:前田聖文(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:30
---------------------------------
鈴木貴司
井上茂
岡谷健吾
一柳和孝
石井裕美
大場敏
1位予想:岡谷健吾(3号艇)
2位予想:大場敏(6号艇)
3位予想:一柳和孝(4号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-15:02
---------------------------------
岡部浩
天野友和
橋本英一
中岡正彦
福田翔吾
横田茂
1位予想:中岡正彦(4号艇)
2位予想:横田茂(6号艇)
3位予想:橋本英一(3号艇)
予想展望:4・6号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-15:34
---------------------------------
松下潤
中島浩哉
加瀬智宏
清水沙樹
向井田直弥
中田夕貴
1位予想:加瀬智宏(3号艇)
2位予想:清水沙樹(4号艇)
3位予想:中島浩哉(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-16:07
---------------------------------
伊藤啓三
前田聖文
石原翼
吉村和也
竹田吉行
佐々木裕美
1位予想:伊藤啓三(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(6号艇)
3位予想:前田聖文(2号艇)
予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:42
---------------------------------
一瀬明
三宅潤
佐川正道
桂林寛
岩崎芳美
岡谷健吾
1位予想:一瀬明(1号艇)
2位予想:桂林寛(4号艇)
3位予想:岩崎芳美(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-17:19
---------------------------------
中岡正彦
大場敏
土屋智則
西村拓也
河野大
岡村慶太
1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:土屋智則(3号艇)
3位予想:西村拓也(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
トップページへ