スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★鳴門競艇予想|2019.09.19(木)3日目
※サッポロビールカップ(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)2日目の予想はこちらから。
※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:19
---------------------------------
三宅潤
松下潤
鈴木貴司
天野友和
福田翔吾
平川香織
1位予想:天野友和(4号艇)
2位予想:三宅潤(1号艇)
3位予想:松下潤(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:48
---------------------------------
井上茂
佐々木裕美
大場敏
加瀬智宏
吉村和也
吉田杏美
1位予想:大場敏(3号艇)
2位予想:佐々木裕美(2号艇)
3位予想:加瀬智宏(4号艇)
予想展望:2〜4号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-12:17
---------------------------------
前田聖文
岡谷健吾
越智照浩
佐川正道
中田夕貴
喜多須杏奈
1位予想:岡谷健吾(2号艇)
2位予想:前田聖文(1号艇)
3位予想:喜多須杏奈(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:46
---------------------------------
清水沙樹
豊田聡
中島浩哉
木場悠介
岡部浩
橋本英一
1位予想:清水沙樹(1号艇)
2位予想:豊田聡(2号艇)
3位予想:木場悠介(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-13:16
---------------------------------
石原翼
一柳和孝
岡村慶太
竹田吉行
土屋智則
伏見俊介
1位予想:岡村慶太(3号艇)
2位予想:一柳和孝(2号艇)
3位予想:土屋智則(5号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:46
---------------------------------
向井田直弥
横田茂
吉村和也
井上茂
伊藤啓三
河野大
1位予想:伊藤啓三(5号艇)
2位予想:向井田直弥(1号艇)
3位予想:横田茂(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:16
---------------------------------
石井裕美
越智照浩
西村拓也
中田夕貴
桂林寛
福田翔吾
1位予想:桂林寛(5号艇)
2位予想:西村拓也(3号艇)
3位予想:越智照浩(2号艇)
予想展望:2〜5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:46
---------------------------------
中島浩哉
鈴木貴司
一瀬明
豊田聡
中岡正彦
永瀬巧
1位予想:中岡正彦(5号艇)
2位予想:一瀬明(3号艇)
3位予想:中島浩哉(1号艇)
予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-15:16
---------------------------------
天野友和
佐川正道
伏見俊介
岩崎芳美
一柳和孝
國崎良春
1位予想:天野友和(1号艇)
2位予想:岩崎芳美(4号艇)
3位予想:國崎良春(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:49
---------------------------------
伊藤啓三
喜多須杏奈
加瀬智宏
岡村慶太
清水沙樹
佐々木裕美
1位予想:伊藤啓三(1号艇)
2位予想:岡村慶太(4号艇)
3位予想:加瀬智宏(3号艇)
予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:24
---------------------------------
桂林寛
土屋智則
河野大
岡谷健吾
横田茂
石原翼
1位予想:桂林寛(1号艇)
2位予想:土屋智則(2号艇)
3位予想:岡谷健吾(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-17:01
---------------------------------
中岡正彦
竹田吉行
向井田直弥
西村拓也
大場敏
一瀬明
1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:西村拓也(4号艇)
3位予想:大場敏(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
トップページへ
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★鳴門競艇予想|2019.09.18(水)2日目
※サッポロビールカップ(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)初日の予想はこちらから。
※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:20
---------------------------------
岡村慶太
中田夕貴
松下潤
岡部浩
永瀬巧
吉田杏美
1位予想:岡村慶太(1号艇)
2位予想:中田夕貴(2号艇)
3位予想:岡部浩(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-11:50
---------------------------------
岡谷健吾
向井田直弥
國崎良春
岡部大輝
天野友和
中岡正彦
1位予想:岡谷健吾(1号艇)
2位予想:中岡正彦(6号艇)
3位予想:國崎良春(3号艇)
予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-12:22
---------------------------------
横田茂
石原翼
岩崎芳美
大場敏
平川香織
福田翔吾
1位予想:横田茂(1号艇)
2位予想:石原翼(2号艇)
3位予想:大場敏(4号艇)
予想展望:1号艇中心も、
2〜4号艇を含めた4者の
着順争いになるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-12:54
---------------------------------
河野大
伏見俊介
井上茂
前田聖文
橋本英一
加瀬智宏
1位予想:河野大(1号艇)
2位予想:加瀬智宏(6号艇)
3位予想:前田聖文(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-13:26
---------------------------------
佐々木裕美
石井裕美
岡部浩
伊藤啓三
豊田聡
桂林寛
1位予想:伊藤啓三(4号艇)
2位予想:佐々木裕美(1号艇)
3位予想:桂林寛(6号艇)
予想展望:1・4・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-13:58
---------------------------------
喜多須杏奈
木場悠介
三宅潤
中島浩哉
岡部大輝
土屋智則
1位予想:土屋智則(6号艇)
2位予想:喜多須杏奈(1号艇)
3位予想:中島浩哉(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-14:30
---------------------------------
吉村和也
西村拓也
天野友和
平川香織
清水沙樹
佐川正道
1位予想:西村拓也(2号艇)
2位予想:清水沙樹(5号艇)
3位予想:吉村和也(1号艇)
予想展望:2号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-15:02
---------------------------------
一柳和孝
岩崎芳美
向井田直弥
一瀬明
吉田杏美
井上茂
1位予想:一柳和孝(1号艇)
2位予想:向井田直弥(3号艇)
3位予想:岩崎芳美(2号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-15:34
---------------------------------
豊田聡
永瀬巧
河野大
岡谷健吾
石原翼
越智照浩
1位予想:河野大(3号艇)
2位予想:岡谷健吾(4号艇)
3位予想:越智照浩(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-16:07
---------------------------------
竹田吉行
中岡正彦
桂林寛
伏見俊介
三宅潤
鈴木貴司
1位予想:中岡正彦(2号艇)
2位予想:桂林寛(3号艇)
3位予想:竹田吉行(1号艇)
予想展望:2・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:42
---------------------------------
大場敏
清水沙樹
喜多須杏奈
加瀬智宏
岡村慶太
伊藤啓三
1位予想:伊藤啓三(6号艇)
2位予想:加瀬智宏(4号艇)
3位予想:岡村慶太(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-17:19
---------------------------------
西村拓也
國崎良春
前田聖文
土屋智則
佐々木裕美
一瀬明
1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:佐々木裕美(5号艇)
3位予想:土屋智則(4号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
トップページへ