スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< February 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━
【10万人】【90%】【15年】
積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。
↓これがホンモノの競馬サイト↓
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056
━・━・━・━・━・━・━・━・━PR
★宮島競艇予想|2020.02.16(日)5日目
※山口マツダ・周南東店カップ(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。
※オラレ上越開設8周年記念(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※オールB級東海地区選手権(浜名湖競艇場)4日目の予想はこちらから。
※森下仁丹杯争奪MBレディスカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:25
---------------------------------
下寺秀和
竹田辰也
海野ゆかり
樋口由加里
村上純
辻栄蔵
1位予想:竹田辰也(2号艇)
2位予想:辻栄蔵(6号艇)
3位予想:村上純(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:51
---------------------------------
角ひとみ
西野翔太
前野竜一
山地正樹
山口達也
守屋美穂
1位予想:山地正樹(4号艇)
2位予想:前野竜一(3号艇)
3位予想:西野翔太(2号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:17
---------------------------------
土屋南
白神優
大上卓人
山崎裕司
森永隆
渡邉翼
1位予想:森永隆(5号艇)
2位予想:大上卓人(3号艇)
3位予想:山崎裕司(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:44
---------------------------------
佐々木裕美
山本寛久
山口剛
大峯豊
柏野幸二
岡瀬正人
1位予想:山口剛(3号艇)
2位予想:山本寛久(2号艇)
3位予想:大峯豊(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:11
---------------------------------
川崎智幸
海野ゆかり
市川哲也
竹田辰也
岡谷健吾
末永由楽
1位予想:竹田辰也(4号艇)
2位予想:川崎智幸(1号艇)
3位予想:末永由楽(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:39
---------------------------------
立間充宏
村上純
西野翔太
下寺秀和
角ひとみ
柳生泰二
1位予想:立間充宏(1号艇)
2位予想:西野翔太(3号艇)
3位予想:村上純(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:08
---------------------------------
山地正樹
山崎裕司
山本寛久
辻栄蔵
土屋南
樋口由加里
1位予想:山本寛久(3号艇)
2位予想:山地正樹(1号艇)
3位予想:辻栄蔵(4号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:37
---------------------------------
森永隆
柏野幸二
岡谷健吾
守屋美穂
大峯豊
前野竜一
1位予想:森永隆(1号艇)
2位予想:大峯豊(5号艇)
3位予想:守屋美穂(4号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:06
---------------------------------
山口剛
渡邉翼
末永由楽
山口達也
佐々木裕美
白神優
1位予想:山口剛(1号艇)
2位予想:末永由楽(3号艇)
3位予想:佐々木裕美(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:40
---------------------------------
上平真二
村松修二
森定晃史
寺田千恵
船岡洋一郎
海野康志郎
1位予想:上平真二(1号艇)
2位予想:村松修二(2号艇)
3位予想:船岡洋一郎(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:16
---------------------------------
茅原悠紀
吉村正明
藤原啓史朗
谷村一哉
原田篤志
田中辰彦
1位予想:谷村一哉(4号艇)
2位予想:藤原啓史朗(3号艇)
3位予想:茅原悠紀(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-15:54
---------------------------------
前本泰和
白井英治
渡邉和将
長谷川雅和
西島義則
山下和彦
1位予想:前本泰和(1号艇)
2位予想:白井英治(2号艇)
3位予想:渡邉和将(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
トップページへ