津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< August 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 2020.07.10〜2020.07.13 DMM.com杯争奪!バッチこいカップ(津競艇場/ボートレース津) 予想 | TOP | ≪おまけ≫下関競艇予想|2020.07.15(水)2日目 >>

2020.07.13 Monday

≪おまけ≫下関競艇予想|2020.07.14(火)初日

0

    ★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━

     


    10万人】【90%】【15年

    積み重ねた実績が実力の証拠
     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
    競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
    競馬予想サイトが新登場。

     


    これがホンモノの競馬サイト
    https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


    ━・━・━・━・━・━・━・━・━PR

     

     


    ★下関競艇予想|2020.07.14(火)初日

     

    ★★ボートレースの直近で行われるlive配信動画をまとめました

     

    ※ルーキーシリーズ第12戦(芦屋競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※第17回サントリーカップ(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。

    ※第2回住之江キング決定戦(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-15:15
    ---------------------------------
    大野芳顕
    出本正博
    畔柳俊吾
    吉田祐貴
    小林遼太
    幸本誠

    1位予想:大野芳顕(1号艇)
    2位予想:吉田祐貴(4号艇)
    3位予想:小林遼太(5号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-15:37
    ---------------------------------
    村田浩司
    占部一真
    石川諒
    北川太一
    齊藤優
    江藤敦宏

    1位予想:石川諒(3号艇)
    2位予想:村田浩司(1号艇)
    3位予想:齊藤優(5号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-16:02
    ---------------------------------
    山崎毅
    吉本玲緒
    繁野谷圭介
    長野壮志郎
    尾崎雄二
    岡本猛

    1位予想:長野壮志郎(4号艇)
    2位予想:山崎毅(1号艇)
    3位予想:繁野谷圭介(3号艇)


    予想展望:1・4号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-16:28
    ---------------------------------
    川上昇平
    安河内将
    吉田一郎
    山ノ内雅人
    岸本隆
    常盤海心

    1位予想:安河内将(2号艇)
    2位予想:川上昇平(1号艇)
    3位予想:山ノ内雅人(4号艇)


    予想展望:1〜4号艇の
    着順争いになるか?

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-16:57
    ---------------------------------
    岡崎恭裕
    竹田吉行
    吉永浩則
    岡部大輔
    畔柳俊吾
    浦野海


    1位予想:岡崎恭裕(1号艇)
    2位予想:岡部大輔(4号艇)
    3位予想:竹田吉行(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    相手候補も4号艇を信頼。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-17:32
    ---------------------------------
    小畑実成
    安藤裕貴
    村田浩司
    江夏満
    西村拓也
    出本正博

    1位予想:江夏満(4号艇)
    2位予想:西村拓也(5号艇)
    3位予想:安藤裕貴(2号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-18:01
    ---------------------------------
    東健介
    吉川勇作
    山崎毅
    寺田祥
    井上一輝
    占部一真

    1位予想:寺田祥(4号艇)
    2位予想:山崎毅(3号艇)
    3位予想:東健介(1号艇)


    予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-18:32
    ---------------------------------
    小林基樹
    井上大輔
    権藤俊光
    石川諒
    山ノ内雅人
    谷村啓司

    1位予想:権藤俊光(3号艇)
    2位予想:山ノ内雅人(5号艇)
    3位予想:石川諒(4号艇)


    予想展望:6号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-19:02
    ---------------------------------
    平本真之
    國崎良春
    川上昇平
    竹田吉行
    吉田祐貴
    長野壮志郎

    1位予想:平本真之(1号艇)
    2位予想:長野壮志郎(6号艇)
    3位予想:國崎良春(2号艇)


    予想展望:1号艇中心。4号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-19:29
    ---------------------------------
    繁野谷圭介
    小林遼太
    小畑実成
    齊藤優
    岡部大輔
    吉田一郎


    1位予想:岡部大輔(5号艇)
    2位予想:吉田一郎(6号艇)
    3位予想:小林遼太(2号艇)


    予想展望:5号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-20:02
    ---------------------------------
    江夏満
    北川太一
    東健介
    大野芳顕
    井上大輔
    吉永浩則

    1位予想:江夏満(1号艇)
    2位予想:大野芳顕(4号艇)
    3位予想:井上大輔(5号艇)


    予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-20:39
    ---------------------------------
    寺田祥
    西村拓也
    平本真之
    岡崎恭裕
    安河内将
    権藤俊光

    1位予想:岡崎恭裕(4号艇)
    2位予想:西村拓也(2号艇)
    3位予想:平本真之(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。




     



    トップページへ


    2020.08.14 Friday

    スポンサーサイト

    0

      23:37 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top