スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 2017.09.19〜09.24 【G3】津オールレディース上富良野町友好都市20周年 予想 | TOP | 津競艇予想|2017.10.09(月)2日目 >>
★津競艇予想|2017.10.08(日)初日
※スポニチ杯争奪 第51回住之江選手権競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:35
---------------------------------
三井所尊春
馬場貴也
磯部誠
篠崎元志
中嶋健一郎
原田篤志
1位予想:三井所尊春(1号艇)
2位予想:篠崎元志(4号艇)
3位予想:馬場貴也(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:04
---------------------------------
萩原秀人
高沖健太
宇佐見淳
柳沢一
白井英治
大上卓人
1位予想:柳沢一(4号艇)
2位予想:萩原秀人(1号艇)
3位予想:大上卓人(6号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:33
---------------------------------
山口裕太
平尾崇典
池田浩二
須藤博倫
渡辺浩司
室田泰史
1位予想:池田浩二(3号艇)
2位予想:山口裕太(1号艇)
3位予想:渡辺浩司(5号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:02
---------------------------------
杉山裕也
新田雄史
森高一真
吉田俊彦
大池佑来
河合佑樹
1位予想:新田雄史(2号艇)
2位予想:森高一真(3号艇)
3位予想:杉山裕也(1号艇)
予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:34
---------------------------------
東本勝利
中野次郎
岡崎恭裕
烏野賢太
近江翔吾
濱崎直矢
1位予想:岡崎恭裕(3号艇)
2位予想:中野次郎(2号艇)
3位予想:東本勝利(1号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:07
---------------------------------
秦英悟
宇佐見淳
原田篤志
山口剛
佐藤翼
魚谷智之
1位予想:秦英悟(1号艇)
2位予想:魚谷智之(6号艇)
3位予想:山口剛(4号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:40
---------------------------------
柳沢一
小坂尚哉
杉山貴博
平尾崇典
谷野錬志
篠崎元志
1位予想:柳沢一(1号艇)
2位予想:谷野錬志(5号艇)
3位予想:篠崎元志(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:13
---------------------------------
古賀繁輝
木下翔太
渡辺浩司
白井英治
磯部誠
森高一真
1位予想:木下翔太(2号艇)
2位予想:古賀繁輝(1号艇)
3位予想:森高一真(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:47
---------------------------------
興津藍
池田浩二
中野次郎
三井所尊春
吉田俊彦
青木玄太
1位予想:池田浩二(2号艇)
2位予想:三井所尊春(4号艇)
3位予想:興津藍(1号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:23
---------------------------------
新田雄史
山口剛
馬袋義則
萩原秀人
重野哲之
烏野賢太
1位予想:新田雄史(1号艇)
2位予想:馬袋義則(3号艇)
3位予想:山口剛(2号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:59
---------------------------------
岡崎恭裕
須藤博倫
野添貴裕
杉山裕也
魚谷智之
谷村一哉
1位予想:岡崎恭裕(1号艇)
2位予想:魚谷智之(5号艇)
3位予想:須藤博倫(2号艇)
予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・5号艇になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:39
---------------------------------
井口佳典
菊地孝平
今村豊
田中信一郎
茅原悠紀
中島孝平
1位予想:井口佳典(1号艇)
2位予想:茅原悠紀(5号艇)
3位予想:田中信一郎(4号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ