津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2017.11.18(土)5日目 | TOP | 2017.11.14〜11.19 鳥羽一郎杯争奪戦 予想 >>

2017.11.18 Saturday

津競艇予想|2017.11.19(日)最終日

0

     

     


    ★津競艇予想|2017.11.19(日)最終日

     

    ※BTS鹿島開設2周年記念肥前鹿島干潟杯(大村競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※グランプリ直前 住之江 GOLD CUP(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------
    橋本年光
    土井内大助
    中村守成
    須藤隆雄
    吉原聖人
    中村魁生

    1位予想:橋本年光(1号艇)
    2位予想:吉原聖人(5号艇)
    3位予想:中村守成(3号艇)

     

    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    沖悟
    市川猛
    永田郁弥
    多田有佑
    山下夏鈴
    村田友也

    1位予想:永田郁弥(3号艇)
    2位予想:沖悟(1号艇)
    3位予想:村田友也(6号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    向達哉
    米田隆弘
    眞田英二
    田中和也
    山口俊英
    原田富士男

    1位予想:田中和也(4号艇)
    2位予想:眞田英二(3号艇)
    3位予想:米田隆弘(2号艇)


    予想展望:4号艇中心も、1〜3号艇を
    含めた4者着順争いになるか?

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    篠木亜衣花
    豊田結
    岩崎芳美
    柴田百恵
    竹野未華
    中川りな

    1位予想:岩崎芳美(3号艇)
    2位予想:篠木亜衣花(1号艇)
    3位予想:竹野未華(5号艇)


    予想展望:1・2・3・5号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    宮迫暢彦
    宇野博之
    松本庸平
    渡邊哲也
    中村魁生
    庄司孝輔

    1位予想:宮迫暢彦(1号艇)
    2位予想:宇野博之(2号艇)
    3位予想:松本庸平(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    小野信樹
    永田郁弥
    坂本徳克
    松本博昭
    土井内大助
    長溝一生

    1位予想:松本博昭(4号艇)
    2位予想:永田郁弥(2号艇)
    3位予想:小野信樹(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    村越篤
    土屋太朗
    市川猛
    黒田誠司
    沖悟
    吉原聖人

    1位予想:村越篤(1号艇)
    2位予想:土屋太朗(2号艇)
    3位予想:沖悟(5号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。3号艇は
    厳しそうだが、その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:53
    ---------------------------------
    藤田靖弘
    吉島祥之
    須藤隆雄
    村田友也
    原田富士男
    柴田百恵

    1位予想:藤田靖弘(1号艇)
    2位予想:吉島祥之(2号艇)
    3位予想:村田友也(4号艇)


    予想展望:1号艇中心。6号艇は
    厳しそうだが、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:23
    ---------------------------------
    岩崎芳美
    中川りな
    竹野未華
    豊田結
    篠木亜衣花
    山下夏鈴

    1位予想:岩崎芳美(1号艇)
    2位予想:竹野未華(3号艇)
    3位予想:豊田結(4号艇)


    予想展望:1号艇中心。6号艇は
    厳しそうだが、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    松本庸平
    田中和也
    橋本年光
    坂本徳克
    向達哉
    宮迫暢彦

    1位予想:田中和也(2号艇)
    2位予想:橋本年光(3号艇)
    3位予想:宮迫暢彦(6号艇)


    予想展望:2号艇中心も、1・3・6号艇を
    含めた4者の着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:33
    ---------------------------------
    眞田英二
    坂本徳克
    庄司孝輔
    中村守成
    村越篤
    藤田靖弘

    1位予想:村越篤(5号艇)
    2位予想:藤田靖弘(6号艇)
    3位予想:眞田英二(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    石川真二
    杉田篤光
    池田明美
    淺香文武
    伊藤誠二
    品川賢次

    1位予想:石川真二(1号艇)
    2位予想:伊藤誠二(5号艇)
    3位予想:杉田篤光(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      20:16 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top