津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫[G1]江戸川競艇予想|2018.02.09(金)2日目 | TOP | ≪おまけ≫[G1]江戸川競艇予想|2018.02.12(月)4日目 >>

2018.02.09 Friday

≪おまけ≫[G1]江戸川競艇予想|2018.02.11(日)3日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★江戸川競艇予想|2018.02.11(日)3日目

     

    ※デイリースポーツ創刊70周年記念ホワイトベア競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:52
    ---------------------------------
    角谷健吾
    鳥居塚孝博
    伯母芳恒
    永田秀二
    廣中智紗衣
    濱崎直矢

    1位予想:角谷健吾(1号艇)
    2位予想:鳥居塚孝博(2号艇)
    3位予想:伯母芳恒(3号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:19
    ---------------------------------
    大池佑来
    寺本重宣
    平石和男
    永井彪也
    伊藤啓三
    鈴木博

    1位予想:伊藤啓三(5号艇)
    2位予想:平石和男(3号艇)
    3位予想:大池佑来(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:46
    ---------------------------------
    村田修次
    金子拓矢
    中田竜太
    谷津幸宏
    前沢丈史
    山崎智也

    1位予想:前沢丈史(5号艇)
    2位予想:金子拓矢(2号艇)
    3位予想:中田竜太(3号艇)


    予想展望:1・2・3・5号艇の
    着順争いになるか?

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:14
    ---------------------------------
    浜田亜理沙
    石渡鉄兵
    桑島和宏
    作間章
    桐生順平
    桑原将光

    1位予想:石渡鉄兵(2号艇)
    2位予想:桐生順平(5号艇)
    3位予想:作間章(4号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:43
    ---------------------------------
    西村勝
    齊藤仁
    廣中智紗衣
    石塚久也
    熊谷直樹
    毒島誠


    1位予想:齊藤仁(2号艇)
    2位予想:毒島誠(6号艇)
    3位予想:石塚久也(4号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:13
    ---------------------------------
    福島勇樹
    黒井達矢
    濱崎直矢
    飯山泰
    椎名豊
    濱野谷憲吾

    1位予想:黒井達矢(2号艇)
    2位予想:福島勇樹(1号艇)
    3位予想:飯山泰(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:44
    ---------------------------------
    永田秀二
    中澤和志
    村田敦
    飯島昌弘
    山田哲也
    山田竜一

    1位予想:飯島昌弘(4号艇)
    2位予想:中澤和志(2号艇)
    3位予想:山田哲也(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:16
    ---------------------------------
    三角哲男
    長田頼宗
    伊藤啓三
    荒井翔伍
    後藤翔之
    谷津幸宏

    1位予想:三角哲男(1号艇)
    2位予想:後藤翔之(5号艇)
    3位予想:伊藤啓三(3号艇)


    予想展望:1・3・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:49
    ---------------------------------
    金子拓矢
    平石和男
    熊谷直樹
    浜田亜理沙
    伯母芳恒
    土屋智則


    1位予想:金子拓矢(1号艇)
    2位予想:土屋智則(6号艇)
    3位予想:平石和男(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:24
    ---------------------------------
    中田竜太
    秋山直之
    山本英志
    桑原将光
    飯山泰
    梶野学志

    1位予想:中田竜太(1号艇)
    2位予想:飯山泰(5号艇)
    3位予想:山本英志(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:00
    ---------------------------------
    中澤和志
    佐藤翼
    高橋英之
    濱野谷憲吾
    山崎義明
    赤羽克也

    1位予想:中澤和志(1号艇)
    2位予想:濱野谷憲吾(4号艇)
    3位予想:佐藤翼(2号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:39
    ---------------------------------
    齊藤仁
    飯島昌弘
    椎名豊
    長田頼宗
    作間章
    前沢丈史

    1位予想:齊藤仁(1号艇)
    2位予想:前沢丈史(6号艇)
    3位予想:飯島昌弘(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。







    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      19:30 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top