津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2018.02.22(木)初日 | TOP | 津競艇予想|2018.02.24(土)3日目 >>

2018.02.23 Friday

津競艇予想|2018.02.23(金)2日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2018.02.23(金)2日目

     

    ※スポーツ報知杯(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※BTS大和ごせ開設4周年記念競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------
    椎名豊
    岡部大輝
    宮内直哉
    鈴谷一平
    松山靖
    福本悠

    1位予想:椎名豊(1号艇)
    2位予想:岡部大輝(2号艇)
    3位予想:鈴谷一平(4号艇)

     

    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    春園功太
    佐竹太一
    四宮与寛
    畑竜生
    立具敬司
    後藤麦

    1位予想:春園功太(1号艇)
    2位予想:四宮与寛(3号艇)
    3位予想:佐竹太一(2号艇)


    予想展望:1〜4号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    岡村将也
    中山将太
    中嶋健一郎
    内山峻輔
    権藤俊光
    荒井翔伍

    1位予想:中嶋健一郎(3号艇)
    2位予想:権藤俊光(5号艇)
    3位予想:岡村将也(1号艇)


    予想展望:3号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    間野兼礼
    木村仁紀
    伏見卓
    川島拓郎
    西川昌希
    山崎郡

    1位予想:間野兼礼(1号艇)
    2位予想:木村仁紀(2号艇)
    3位予想:西川昌希(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    前出達吉
    豊田健士郎
    富澤祐作
    宮内直哉
    加藤翔馬
    松本峻

    1位予想:前出達吉(1号艇)
    2位予想:豊田健士郎(2号艇)
    3位予想:富澤祐作(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    宮之原輝紀
    吉田凌太朗
    後藤麦
    中村魁生
    深谷知博
    吉川勇作

    1位予想:深谷知博(5号艇)
    2位予想:宮之原輝紀(1号艇)
    3位予想:中村魁生(4号艇)


    予想展望:5号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    野中一平
    椎名豊
    角山雄哉
    佐竹太一
    河野大
    片橋幸貴

    1位予想:椎名豊(2号艇)
    2位予想:片橋幸貴(6号艇)
    3位予想:河野大(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:53
    ---------------------------------
    岡部大輝
    尾崎雄二
    松下誉士
    上條暢嵩
    畑竜生
    西川昌希

    1位予想:岡部大輝(1号艇)
    2位予想:上條暢嵩(4号艇)
    3位予想:西川昌希(6号艇)


    予想展望:1・4号艇中心も、間に
    入れるのは6号艇中心になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:23
    ---------------------------------
    佐藤隆太郎
    伏見卓
    松山靖
    立具敬司
    荒井翔伍
    松尾拓

    1位予想:伏見卓(2号艇)
    2位予想:松尾拓(6号艇)
    3位予想:佐藤隆太郎(1号艇)


    予想展望:1・2・3・6号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    木村仁紀
    松本一毅
    深谷知博
    権藤俊光
    松本峻
    鈴谷一平

    1位予想:木村仁紀(1号艇)
    2位予想:深谷知博(3号艇)
    3位予想:権藤俊光(4号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:33
    ---------------------------------
    中嶋健一郎
    加藤翔馬
    山崎郡
    中山将
    片橋幸貴
    中村魁生

    1位予想:中嶋健一郎(1号艇)
    2位予想:山崎郡(3号艇)
    3位予想:片橋幸貴(5号艇)


    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    上條暢嵩
    前出達吉
    間野兼礼
    吉田凌太朗
    岡村将也
    河野大

    1位予想:上條暢嵩(1号艇)
    2位予想:前出達吉(2号艇)
    3位予想:河野大(6号艇)


    予想展望:1号艇信頼。相手候補の
    中心は2・3・6号艇になるか?




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      00:08 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top