スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2018.03.12(月)5日目 | TOP | 2018.03.08〜2018.03.13 津PR第5戦津ぎょうざ小学校春の交通安全運動 予想 >>
★津競艇予想|2018.03.13(火)最終日
※アクアコンシェルジュカップ(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
中島孝平
中林秀人
外崎悟
岩橋裕馬
近藤雄一郎
岩井範光
1位予想:中島孝平(1号艇)
2位予想:外崎悟(3号艇)
3位予想:中林秀人(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
松本庸平
黒田誠司
宮内由紀英
豊田光紀
三宅爾士
澤崎雄哉
1位予想:松本庸平(1号艇)
2位予想:黒田誠司(2号艇)
3位予想:宮内由紀英(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
松下直也
高橋二朗
池田雄一
中島浩喜
富山弘幸
澤大介
1位予想:澤大介(6号艇)
2位予想:富山弘幸(5号艇)
3位予想:松下直也(1号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
田山和広
酒井俊弘
柳瀬興志
都築正治
上田隆章
貞兼淳二
1位予想:都築正治(4号艇)
2位予想:上田隆章(5号艇)
3位予想:田山和広(1号艇)
予想展望:4・5号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
森定晃史
齋藤和政
米田隆弘
外崎悟
竹田広樹
山崎善庸
1位予想:森定晃史(1号艇)
2位予想:米田隆弘(3号艇)
3位予想:外崎悟(4号艇)
予想展望:1号艇中心も、2〜4号艇を
含めた4者の着順争いになるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
沖島広和
岩橋裕馬
黒田誠司
荒川健太
宮内由紀英
東健介
1位予想:沖島広和(1号艇)
2位予想:荒川健太(4号艇)
3位予想:黒田誠司(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
濱本優一
中島浩喜
三宅爾士
松田竜馬
中林秀人
高橋二朗
1位予想:濱本優一(1号艇)
2位予想:松田竜馬(4号艇)
3位予想:中林秀人(5号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:53
---------------------------------
後藤浩
柳瀬興志
豊田光紀
酒井俊弘
澤大介
近藤雄一郎
1位予想:後藤浩(1号艇)
2位予想:澤大介(5号艇)
3位予想:酒井俊弘(4号艇)
予想展望:1・5号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:23
---------------------------------
松江秀徳
竹田広樹
都築正治
岩井範光
池田雄一
米田隆弘
1位予想:都築正治(3号艇)
2位予想:松江秀徳(1号艇)
3位予想:池田雄一(5号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
松田竜馬
上田隆章
富山弘幸
森定晃史
濱本優一
松下直也
1位予想:上田隆章(2号艇)
2位予想:森定晃史(4号艇)
3位予想:富山弘幸(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:33
---------------------------------
荒川健太
中島孝平
後藤浩
田山和広
齋藤和政
沖島広和
1位予想:中島孝平(2号艇)
2位予想:荒川健太(1号艇)
3位予想:後藤浩(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
尾形栄治
丹下将
石塚久也
杉山正樹
木村光宏
浅見昌克
1位予想:石塚久也(3号艇)
2位予想:杉山正樹(4号艇)
3位予想:丹下将(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ