津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇データ集(総合:4日目) | TOP | 津競艇データ集(一般:準優勝戦) >>

2018.07.10 Tuesday

津競艇予想|2018.07.11(水)5日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2018.07.11(水)5日目

     

    ※BTS長崎時津開設記念(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※【SG】第23回オーシャンカップ(若松競艇場)初日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------
    立間充宏
    山本修一
    岩井範光
    中野夢斗
    永嶋裕一
    大貫英治

    1位予想:立間充宏(1号艇)
    2位予想:永嶋裕一(5号艇)
    3位予想:山本修一(2号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    金子良昭
    高橋直哉
    西村秀樹
    小林祐介
    久永祥平
    内田圭

    1位予想:金子良昭(1号艇)
    2位予想:西村秀樹(3号艇)
    3位予想:高橋直哉(2号艇)


    予想展望:1〜3号艇の
    着順争いになるか?

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    新地雅洋
    原義昭
    原田篤志
    春園功太
    瀬尾達也
    高木圭右

    1位予想:春園功太(4号艇)
    2位予想:原田篤志(3号艇)
    3位予想:瀬尾達也(5号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    淺香文武
    抹香雄三
    白石浩二
    村越篤
    川名稔
    田嶋茂

    1位予想:淺香文武(1号艇)
    2位予想:村越篤(4号艇)
    3位予想:抹香雄三(2号艇)


    予想展望:3・4号艇中心。
    6号艇は展開の助けが必要も、
    その他3選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    古澤光紀
    島田一生
    小島幸弘
    岩井範光
    井本昌也
    守屋大地

    1位予想:古澤光紀(1号艇)
    2位予想:島田一生(2号艇)
    3位予想:守屋大地(6号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    相手候補の中心は2号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    正木聖賢
    大澤大夢
    松下哲也
    西島義則
    川合理司
    西村秀樹

    1位予想:正木聖賢(1号艇)
    2位予想:大澤大夢(2号艇)
    3位予想:西島義則(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    柴田光
    幸本誠
    濱本優一
    野澤大二
    堀本和也
    久永祥平

    1位予想:野澤大二(4号艇)
    2位予想:柴田光(1号艇)
    3位予想:堀本和也(5号艇)


    予想展望:4号艇中心。6号艇は
    厳しそうだが、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:52
    ---------------------------------
    岸本隆
    滝沢芳行
    川名稔
    小野達哉
    原義昭
    入澤友治

    1位予想:岸本隆(1号艇)
    2位予想:滝沢芳行(2号艇)
    3位予想:小野達哉(4号艇)


    予想展望:1・2号艇信頼。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:21
    ---------------------------------
    都築正治
    金子良昭
    瀬尾達也
    白石浩二
    尾嶋一広
    中野夢斗

    1位予想:尾嶋一広(5号艇)
    2位予想:瀬尾達也(3号艇)
    3位予想:都築正治(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:56
    ---------------------------------
    西島義則
    村越篤
    大澤大夢
    抹香雄三
    原田篤志
    立間充宏

    1位予想:村越篤(2号艇)
    2位予想:西島義則(1号艇)
    3位予想:原田篤志(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:32
    ---------------------------------
    山本修一
    春園功太
    正木聖賢
    古澤光紀
    濱本優一
    新地雅洋

    1位予想:春園功太(2号艇)
    2位予想:古澤光紀(4号艇)
    3位予想:正木聖賢(3号艇)


    予想展望:2・4号艇中心。
    6号艇は展開の助けが必要も、
    その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    滝沢芳行
    淺香文武
    野澤大二
    柴田光
    岸本隆
    島田一生

    1位予想:野澤大二(3号艇)
    2位予想:滝沢芳行(1号艇)
    3位予想:岸本隆(5号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2018.07.19 Thursday

    スポンサーサイト

    0

      21:42 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top