津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫[G2]江戸川競艇予想|2017.07.05(水)初日 | TOP | ≪おまけ≫[G2]江戸川競艇予想|2017.07.07(金)3日目 >>

2017.07.05 Wednesday

≪おまけ≫[G2]江戸川競艇予想|2017.07.06(木)2日目

0

     

     


    ★江戸川競艇予想|2017.07.06(木)2日目

     

    ※富士通フロンテック杯(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※【G3】第28回アサヒビールカップ(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:52
    ---------------------------------
    安河内将
    三嶌誠司
    三浦敬太
    作間章
    長尾章平
    川島圭司

    1位予想:三嶌誠司(2号艇)
    2位予想:作間章(4号艇)
    3位予想:長尾章平(5号艇)

     

    予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:18
    ---------------------------------
    安達裕樹
    飯山泰
    上平真二
    金子貴志
    高田明
    佐藤大佑

    1位予想:安達裕樹(1号艇)
    2位予想:飯山泰(2号艇)
    3位予想:上平真二(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:45
    ---------------------------------
    鹿島敏弘
    長岡良也
    村越篤
    桑原将光
    小山勉
    原田篤志

    1位予想:村越篤(3号艇)
    2位予想:鹿島敏弘(1号艇)
    3位予想:長岡良也(2号艇)


    予想展望:3号艇中心。5号艇は
    厳しそうだが、その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:13
    ---------------------------------
    村田敦
    杉山正樹
    横澤剛治
    荒井翔伍
    北野輝季
    西山貴浩

    1位予想:北野輝季(5号艇)
    2位予想:杉山正樹(2号艇)
    3位予想:村田敦(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:42
    ---------------------------------
    鈴木茂正
    松田祐季
    齊藤仁
    川島圭司
    中嶋誠一郎
    西川新太郎


    1位予想:松田祐季(2号艇)
    2位予想:齊藤仁(3号艇)
    3位予想:西川新太郎(6号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:12
    ---------------------------------
    守田俊介
    桐本康臣
    佐藤大佑
    麻生慎介
    永井源
    桑島和宏

    1位予想:守田俊介(1号艇)
    2位予想:永井源(5号艇)
    3位予想:桑島和宏(6号艇)


    予想展望:1号艇中心。4号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:43
    ---------------------------------
    上平真二
    宮本夏樹
    伊藤将吉
    長尾章平
    田村隆信
    折下寛法

    1位予想:長尾章平(4号艇)
    2位予想:上平真二(1号艇)
    3位予想:宮本夏樹(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:15
    ---------------------------------
    野添貴裕
    高田明
    小山勉
    西山貴浩
    作間章
    熊谷直樹

    1位予想:作間章(5号艇)
    2位予想:野添貴裕(1号艇)
    3位予想:西山貴浩(4号艇)


    予想展望:1・5号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:48
    ---------------------------------
    金子貴志
    永田秀二
    杉山正樹
    長岡良也
    齊藤仁
    眞田英二


    1位予想:永田秀二(2号艇)
    2位予想:齊藤仁(5号艇)
    3位予想:杉山正樹(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:23
    ---------------------------------
    村越篤
    上村純一
    麻生慎介
    村田敦
    若林将
    稲田浩二

    1位予想:若林将(5号艇)
    2位予想:稲田浩二(6号艇)
    3位予想:村越篤(1号艇)


    予想展望:5号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:59
    ---------------------------------
    伊藤将吉
    桑原将光
    荒井翔伍
    中嶋誠一郎
    山田祐也
    西村拓也

    1位予想:山田祐也(5号艇)
    2位予想:西村拓也(6号艇)
    3位予想:荒井翔伍(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:39
    ---------------------------------
    田村隆信
    熊谷直樹
    須藤博倫
    平尾崇典
    三角哲男
    池永太

    1位予想:平尾崇典(4号艇)
    2位予想:須藤博倫(3号艇)
    3位予想:熊谷直樹(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。







    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      19:02 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top