スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2018.08.25(土)3日目 | TOP | 津競艇予想|2018.08.27(月)5日目 >>
★津競艇予想|2018.08.26(日)4日目
※【SG】第64回ボートレースメモリアル(丸亀競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
落合直子
大橋由珠
中澤宏奈
垣内清美
山下夏鈴
加藤奈月
1位予想:落合直子(1号艇)
2位予想:中澤宏奈(3号艇)
3位予想:垣内清美(4号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:01
---------------------------------
長田光子
水口由紀
寺島美里
中里優子
篠木亜衣花
谷川里江
1位予想:中里優子(4号艇)
2位予想:水口由紀(2号艇)
3位予想:谷川里江(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
西澤日花里
中北涼
土屋実沙希
五反田忍
土屋南
倉田郁美
1位予想:倉田郁美(6号艇)
2位予想:五反田忍(4号艇)
3位予想:土屋実沙希(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
加藤綾
孫崎百世
栢場優子
稲生夏季
中村かなえ
海野ゆかり
1位予想:栢場優子(3号艇)
2位予想:加藤綾(1号艇)
3位予想:海野ゆかり(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:32
---------------------------------
茶谷桜
清埜翔子
潮田浩子
加藤奈月
富樫麗加
勝浦真帆
1位予想:茶谷桜(1号艇)
2位予想:勝浦真帆(6号艇)
3位予想:清埜翔子(2号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:05
---------------------------------
篠木亜衣花
遠藤エミ
武藤綾子
塩崎桐加
前田紗希
中田夕貴
1位予想:遠藤エミ(2号艇)
2位予想:塩崎桐加(4号艇)
3位予想:武藤綾子(3号艇)
予想展望:2号艇信頼。相手候補の
中心は1・3・4号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:38
---------------------------------
中北涼
長嶋万記
垣内清美
田中博子
寺島美里
池田紫乃
1位予想:長嶋万記(2号艇)
2位予想:垣内清美(3号艇)
3位予想:中北涼(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:11
---------------------------------
水野望美
西澤日花里
谷川里江
大橋由珠
犬童千秋
樋口由加里
1位予想:谷川里江(3号艇)
2位予想:樋口由加里(6号艇)
3位予想:水野望美(1号艇)
予想展望:1・3・5・6号艇中心。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:45
---------------------------------
土屋実沙希
小芦るり華
富樫麗加
山下夏鈴
海野ゆかり
水口由紀
1位予想:海野ゆかり(5号艇)
2位予想:土屋実沙希(1号艇)
3位予想:小芦るり華(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:20
---------------------------------
池田浩美
落合直子
稲生夏季
前田紗希
五反田忍
潮田浩子
1位予想:落合直子(2号艇)
2位予想:五反田忍(5号艇)
3位予想:池田浩美(1号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:56
---------------------------------
遠藤エミ
中里優子
犬童千秋
倉田郁美
孫崎百世
中澤宏奈
1位予想:遠藤エミ(1号艇)
2位予想:中里優子(2号艇)
3位予想:倉田郁美(4号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
長嶋万記
塩崎桐加
水野望美
茶谷桜
栢場優子
土屋南
1位予想:長嶋万記(1号艇)
2位予想:水野望美(3号艇)
3位予想:塩崎桐加(2号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ