津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2018.09.22(土)初日 | TOP | 津競艇予想|2018.09.24(月)3日目 >>

2018.09.22 Saturday

津競艇予想|2018.09.23(日)2日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2018.09.23(日)2日目

     

    ※マンスリーBOATRACE杯 A1級VS東京支部(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※【G3】第29回アサヒビールカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※発祥地ナイターオープニングレース(大村競艇場)初日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------
    渡邉英児
    中村真
    木場雄二郎
    森下勇
    浦上拓也
    谷口健一

    1位予想:渡邉英児(1号艇)
    2位予想:中村真(2号艇)
    3位予想:浦上拓也(5号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    中山将
    鈴木唯由
    佐野隆仁
    高橋二朗
    椎原健
    立具敬司

    1位予想:鈴木唯由(2号艇)
    2位予想:中山将(1号艇)
    3位予想:高橋二朗(4号艇)


    予想展望:1・2・4・5号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    黒野元基
    表憲一
    須藤隆雄
    松崎祐太郎
    出村卓也
    後藤正宗

    1位予想:松崎祐太郎(4号艇)
    2位予想:表憲一(2号艇)
    3位予想:黒野元基(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    栗山繁洋
    桑島和宏
    新良一規
    高野心吾
    西田靖
    赤坂俊輔

    1位予想:赤坂俊輔(6号艇)
    2位予想:新良一規(3号艇)
    3位予想:桑島和宏(2号艇)


    予想展望:3・6号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    間嶋仁志
    花本夏樹
    占部一真
    大町利克
    森脇徹
    高柳成聡

    1位予想:間嶋仁志(1号艇)
    2位予想:花本夏樹(2号艇)
    3位予想:森脇徹(5号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    6号艇は展開の助けが必要も、
    その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    服部剛
    奥平拓也
    深水慎一郎
    佐野隆仁
    徳増秀樹
    杢野誓良

    1位予想:徳増秀樹(5号艇)
    2位予想:深水慎一郎(3号艇)
    3位予想:奥平拓也(2号艇)


    予想展望:5号艇中心。4号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    椎原健
    柴田大輔
    岡田憲行
    浦上拓也
    平田健之佑
    佐竹恒彦

    1位予想:平田健之佑(5号艇)
    2位予想:岡田憲行(3号艇)
    3位予想:椎原健(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:53
    ---------------------------------
    黒柳浩孝
    中辻崇人
    高橋二朗
    木場雄二郎
    松崎祐太郎
    鹿島敏弘

    1位予想:中辻崇人(2号艇)
    2位予想:黒柳浩孝(1号艇)
    3位予想:松崎祐太郎(5号艇)


    予想展望:1・2・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:23
    ---------------------------------
    川上聡介
    渡邉英児
    渡邊伸太郎
    中山将
    占部一真
    須藤隆雄

    1位予想:川上聡介(1号艇)
    2位予想:渡邉英児(2号艇)
    3位予想:須藤隆雄(6号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    津留浩一郎
    森下勇
    後藤正宗
    赤坂俊輔
    杢野誓良
    大町利克

    1位予想:赤坂俊輔(4号艇)
    2位予想:後藤正宗(3号艇)
    3位予想:津留浩一郎(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:33
    ---------------------------------
    桑島和宏
    山口修路
    徳増秀樹
    柴田大輔
    表憲一
    森脇徹

    1位予想:徳増秀樹(3号艇)
    2位予想:桑島和宏(1号艇)
    3位予想:表憲一(5号艇)


    予想展望:3号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    中辻崇人
    間嶋仁志
    黒野元基
    佐竹恒彦
    新良一規
    深水慎一郎

    1位予想:中辻崇人(1号艇)
    2位予想:間嶋仁志(2号艇)
    3位予想:新良一規(5号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    相手候補の中心は2・5号艇になるか?




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      18:36 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top