津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< November 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

<< 津競艇予想|2018.11.09(金)3日目 | TOP | 2018.11.07〜2018.11.10 鳥羽一郎杯争奪戦 予想 >>

2018.11.09 Friday

津競艇予想|2018.11.10(土)最終日

0

     

     


    ★津競艇予想|2018.11.10(土)最終日

     

     

    ※【G1】ダイヤモンドカップ(鳴門競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※第17回府中市長杯(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------

    佐々木康幸
    荒田泰明
    一柳和孝
    鈴木孝之
    阪本聖秀
    岩津徹郎

    1位予想:佐々木康幸(1号艇)
    2位予想:一柳和孝(3号艇)
    3位予想:荒田泰明(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    松山靖
    山口俊英
    守屋大地
    富永修一
    鈴木裕隆
    柾田敏行

    1位予想:富永修一(4号艇)
    2位予想:守屋大地(3号艇)
    3位予想:松山靖(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    鈴谷一平
    貞兼淳二
    小林文彦
    立間充宏
    松本真吾
    西橋奈未

    1位予想:立間充宏(4号艇)
    2位予想:鈴谷一平(1号艇)
    3位予想:貞兼淳二(2号艇)


    予想展望:1〜4号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    垣内清美
    勝又桜
    五反田忍
    安井瑞紀
    小池礼乃
    中村かなえ

    1位予想:垣内清美(1号艇)
    2位予想:小池礼乃(5号艇)
    3位予想:五反田忍(3号艇)


    予想展望:1・3・5号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    佐々木英樹
    小池哲也
    鈴木孝之
    石塚裕介
    萩原知哉
    古川舞

    1位予想:佐々木英樹(1号艇)
    2位予想:石塚裕介(4号艇)
    3位予想:小池哲也(2号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    川田正人
    長溝一生
    柾田敏行
    松山靖
    荒田泰明
    飯田庄吾

    1位予想:川田正人(1号艇)
    2位予想:長溝一生(2号艇)
    3位予想:飯田庄吾(6号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    竹村祥司
    花本夏樹
    阪本聖秀
    小林文彦
    富永修一
    守屋大地

    1位予想:竹村祥司(1号艇)
    2位予想:阪本聖秀(3号艇)
    3位予想:富永修一(5号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:52
    ---------------------------------
    立間充宏
    一柳和孝
    鈴木裕隆
    山口俊英
    安井瑞紀
    松本真吾

    1位予想:立間充宏(1号艇)
    2位予想:一柳和孝(2号艇)
    3位予想:山口俊英(4号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:21
    ---------------------------------
    五反田忍
    古川舞
    西橋奈未
    中村かなえ
    垣内清美
    勝又桜

    1位予想:五反田忍(1号艇)
    2位予想:垣内清美(5号艇)
    3位予想:西橋奈未(3号艇)


    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:56
    ---------------------------------
    小池礼乃
    石塚裕介
    岩津徹郎
    川田正人
    佐々木英樹
    貞兼淳二

    1位予想:佐々木英樹(5号艇)
    2位予想:石塚裕介(2号艇)
    3位予想:小池礼乃(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:31
    ---------------------------------
    長溝一生
    佐々木康幸
    竹村祥司
    花本夏樹
    鈴谷一平
    小池哲也

    1位予想:佐々木康幸(2号艇)
    2位予想:長溝一生(1号艇)
    3位予想:竹村祥司(3号艇)


    予想展望:2号艇中心。相手候補の
    中心は1・3・5号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    木村光宏
    間嶋仁志
    松下一也
    正木聖賢
    豊田健士郎
    濱崎直矢

    1位予想:木村光宏(1号艇)
    2位予想:松下一也(3号艇)
    3位予想:間嶋仁志(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2018.11.19 Monday

    スポンサーサイト

    0

      21:53 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top