津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 本部めぐみ(三重支部:3704)動画まとめ | TOP | 津競艇予想|2018.11.21(水)2日目 >>

2018.11.19 Monday

津競艇予想|2018.11.20(火)初日

0

     

     


    ★津競艇予想|2018.11.20(火)初日

     

     

    ※【SG】第21回チャレンジカップ/【G2】レディースCC(芦屋競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:32
    ---------------------------------

    松尾拓
    品川賢次
    渡辺崇
    向井田佑紀
    伏田裕隆
    西原明生

    1位予想:松尾拓(1号艇)
    2位予想:向井田佑紀(4号艇)
    3位予想:渡辺崇(3号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    相手候補の中心は3・4号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    松本庸平
    久富政弘
    海野康志郎
    和田兼輔
    中村晃朋
    加藤知弘

    1位予想:和田兼輔(4号艇)
    2位予想:松本庸平(1号艇)
    3位予想:海野康志郎(3号艇)


    予想展望:6号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:26
    ---------------------------------
    角浜修
    橋本年光
    山口高志
    春園功太
    堤健一
    市川哲也

    1位予想:山口高志(3号艇)
    2位予想:橋本年光(2号艇)
    3位予想:角浜修(1号艇)


    予想展望:5号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:54
    ---------------------------------
    海老澤泰行
    井内将太郎
    柳内敬太
    篠崎元志
    久田武
    金子拓矢

    1位予想:篠崎元志(4号艇)
    2位予想:井内将太郎(2号艇)
    3位予想:金子拓矢(6号艇)


    予想展望:4号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:25
    ---------------------------------
    長岡良也
    沖島広和
    服部達哉
    西原明生
    小林遼太
    中山将

    1位予想:長岡良也(1号艇)
    2位予想:沖島広和(2号艇)
    3位予想:服部達哉(3号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    岡本大
    山口剛
    稗田聖也
    吉永則雄
    渋谷明憲
    松井洪弥

    1位予想:山口剛(2号艇)
    2位予想:稗田聖也(3号艇)
    3位予想:松井洪弥(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:23
    ---------------------------------
    上田洋平
    松本庸平
    須藤博倫
    井上大輔
    大田直弥
    伏田裕隆

    1位予想:須藤博倫(3号艇)
    2位予想:上田洋平(1号艇)
    3位予想:井上大輔(4号艇)


    予想展望:1〜4号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:53
    ---------------------------------
    渡辺崇
    原田幸哉
    久田武
    堤健一
    新開航
    安河内将

    1位予想:安河内将(6号艇)
    2位予想:原田幸哉(2号艇)
    3位予想:渡辺崇(1号艇)


    予想展望:2・6号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:23
    ---------------------------------
    浮田圭浩
    篠崎元志
    中村晃朋
    橋本年光
    関口智久
    小林遼太

    1位予想:篠崎元志(2号艇)
    2位予想:関口智久(5号艇)
    3位予想:中村晃朋(3号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    相手候補の中心は3〜5号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    新田泰章
    松尾拓
    沖島広和
    山地正樹
    吉永則雄
    柳内敬太

    1位予想:松尾拓(2号艇)
    2位予想:山地正樹(4号艇)
    3位予想:新田泰章(1号艇)


    予想展望:2・4号艇信頼。6号艇は
    厳しそうだが、その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:33
    ---------------------------------
    春園功太
    大須賀友
    長岡良也
    渋谷明憲
    海野康志郎
    井上大輔

    1位予想:長岡良也(3号艇)
    2位予想:春園功太(1号艇)
    3位予想:渋谷明憲(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    原田幸哉
    須藤博倫
    山口剛
    市川哲也
    金子拓矢
    和田兼輔

    1位予想:原田幸哉(1号艇)
    2位予想:須藤博倫(2号艇)
    3位予想:和田兼輔(6号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    相手候補の中心は2号艇になるか?




    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl170301

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      18:59 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top