スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2018.12.11(火)4日目 | TOP | 津競艇予想|2018.12.13(木)最終日 >>
★津競艇予想|2018.12.12(水)5日目
※ボートピア横浜開設11周年記念(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。
※泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
山崎哲司
坂口周
岡部大輝
吉永泰弘
前田滉
早川尚人
1位予想:山崎哲司(1号艇)
2位予想:坂口周(2号艇)
3位予想:岡部大輝(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:59
---------------------------------
乃村康友
伊倉光
桑原明
福田翔吾
黒田誠司
蒲原健太
1位予想:乃村康友(1号艇)
2位予想:黒田誠司(5号艇)
3位予想:伊倉光(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:26
---------------------------------
藤井定美
橋本久和
奥平拓也
松尾祭
福本忠治
清水攻二
1位予想:橋本久和(2号艇)
2位予想:藤井定美(1号艇)
3位予想:松尾祭(4号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:54
---------------------------------
田中定雄
庄司樹良々
西舘健
服部幸男
中島友和
大古場貴
1位予想:服部幸男(4号艇)
2位予想:田中定雄(1号艇)
3位予想:中島友和(5号艇)
予想展望:4号艇中心。相手候補の
中心は1・2・5号艇になるか?
---------------------------------
●5R:場外締切-12:25
---------------------------------
山下和彦
赤峰和也
奥田誠
永田郁弥
吉川貴仁
前田滉
1位予想:山下和彦(1号艇)
2位予想:奥田誠(3号艇)
3位予想:永田郁弥(4号艇)
予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:54
---------------------------------
亀山雅幸
近江翔吾
古川健
北村征嗣
伊倉光
寺島吉彦
1位予想:近江翔吾(2号艇)
2位予想:北村征嗣(4号艇)
3位予想:亀山雅幸(1号艇)
予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
鈴木幸夫
広次修
後藤陽介
秋元哲
吉永泰弘
福田翔吾
1位予想:鈴木幸夫(1号艇)
2位予想:広次修(2号艇)
3位予想:秋元哲(4号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:52
---------------------------------
原田富士男
岡部哲
西山貴浩
乃村康友
上之晃弘
奥平拓也
1位予想:西山貴浩(3号艇)
2位予想:原田富士男(1号艇)
3位予想:岡部哲(2号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:21
---------------------------------
本部真吾
星野太郎
中野夢斗
桑原明
清水攻二
庄司樹良々
1位予想:星野太郎(2号艇)
2位予想:本部真吾(1号艇)
3位予想:庄司樹良々(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:56
---------------------------------
坂口周
服部幸男
藤井定美
近江翔吾
田中定雄
山下和彦
1位予想:服部幸男(2号艇)
2位予想:坂口周(1号艇)
3位予想:近江翔吾(4号艇)
予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:32
---------------------------------
北村征嗣
奥田誠
山崎哲司
西舘健
橋本久和
鈴木幸夫
1位予想:北村征嗣(1号艇)
2位予想:橋本久和(5号艇)
3位予想:奥田誠(2号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:09
---------------------------------
西山貴浩
秋元哲
松尾祭
岡部大輝
原田富士男
亀山雅幸
1位予想:西山貴浩(1号艇)
2位予想:松尾祭(3号艇)
3位予想:秋元哲(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ