津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< October 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫[SG]戸田競艇予想|2019.03.20(水)5日目 | TOP | 【おまけ】2019.03.16〜03.21 ≪SG≫第54回ボートレースクラシック(戸田競艇場)予想 >>

2019.03.20 Wednesday

≪おまけ≫[SG]戸田競艇予想|2019.03.21(木)最終日

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★戸田競艇予想|2019.03.21(木)最終日

     

     

    ※九州スポーツ杯争奪戦(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※第17回日本モーターボート選手会会長賞(江戸川競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※アクアコンシェルジュカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:47
    ---------------------------------
    渡邉英児
    大上卓人
    赤岩善生
    海野康志郎
    久田敏之
    星栄爾

    1位予想:久田敏之(5号艇)
    2位予想:大上卓人(2号艇)
    3位予想:渡邉英児(1号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:12
    ---------------------------------
    田村隆信
    長嶋万記
    山田康二
    深谷知博
    松田大志郎
    池永太

    1位予想:山田康二(3号艇)
    2位予想:長嶋万記(2号艇)
    3位予想:田村隆信(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:38
    ---------------------------------
    峰竜太
    遠藤エミ
    岡崎恭裕
    原田幸哉
    平田忠則
    大峯豊

    1位予想:峰竜太(1号艇)
    2位予想:遠藤エミ(2号艇)
    3位予想:岡崎恭裕(3号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:05
    ---------------------------------
    山川美由紀
    平尾崇典
    深川真二
    桐生順平
    角谷健吾
    西山貴浩

    1位予想:桐生順平(4号艇)
    2位予想:平尾崇典(2号艇)
    3位予想:桐生順平(3号艇)


    予想展望:2・4号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:33
    ---------------------------------
    鶴本崇文
    毒島誠
    久田敏之
    菊地孝平
    石渡鉄兵
    守田俊介


    1位予想:久田敏之(3号艇)
    2位予想:守田俊介(6号艇)
    3位予想:毒島誠(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:03
    ---------------------------------
    山口剛
    中越博紀
    井口佳典
    笠原亮
    磯部誠
    前本泰和

    1位予想:井口佳典(3号艇)
    2位予想:山口剛(1号艇)
    3位予想:笠原亮(4号艇)


    予想展望:2号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:34
    ---------------------------------
    深谷知博
    平田忠則
    角谷健吾
    山崎智也
    長嶋万記
    中田竜太

    1位予想:深谷知博(1号艇)
    2位予想:中田竜太(6号艇)
    3位予想:平田忠則(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:07
    ---------------------------------
    関浩哉
    松田大志郎
    原田幸哉
    松本晶恵
    大上卓人
    茅原悠紀

    1位予想:大上卓人(5号艇)
    2位予想:松本晶恵(4号艇)
    3位予想:原田幸哉(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:42
    ---------------------------------
    磯部誠
    池永太
    中島孝平
    石渡鉄兵
    太田和美
    深川真二


    1位予想:磯部誠(1号艇)
    2位予想:池永太(2号艇)
    3位予想:石渡鉄兵(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:18
    ---------------------------------
    笠原亮
    菊地孝平
    峰竜太
    井口佳典
    毒島誠
    田村隆信

    1位予想:峰竜太(3号艇)
    2位予想:井口佳典(4号艇)
    3位予想:笠原亮(1号艇)


    予想展望:3号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:55
    ---------------------------------
    山田康二
    桐生順平
    山崎智也
    平尾崇典
    遠藤エミ
    山口剛

    1位予想:桐生順平(2号艇)
    2位予想:平尾崇典(4号艇)
    3位予想:山田康二(1号艇)


    予想展望:1・2・4号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:34
    ---------------------------------
    吉川元浩
    長田頼宗
    馬場貴也
    白井英治
    桑原悠
    徳増秀樹

    1位予想:吉川元浩(1号艇)
    2位予想:白井英治(4号艇)
    3位予想:徳増秀樹(6号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。








    トップページへ


    2020.10.28 Wednesday

    スポンサーサイト

    0

      19:03 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top