津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< September 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

<< ≪おまけ≫[G2]びわこ競艇予想|2019.03.25(月)4日目 | TOP | ≪おまけ≫[G2]びわこ競艇予想|2019.03.27(水)最終日 >>

2019.03.25 Monday

≪おまけ≫[G2]びわこ競艇予想|2019.03.26(火)5日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★びわこ競艇予想|2019.03.26(火)5日目

     

     

    ※マクール杯争奪 男女W優勝戦(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※第37回日本モーターボート選手会会長賞(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※【G1】開設66周年記念 海の王者決定戦(大村競艇場)初日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:39
    ---------------------------------
    深井利寿
    濱崎直矢
    森定晃史
    中田元泰
    下出卓矢
    待鳥雄紀

    1位予想:中田元泰(4号艇)
    2位予想:下出卓矢(5号艇)
    3位予想:深井利寿(1号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:05
    ---------------------------------
    土山卓也
    杉山正樹
    桑原将光
    室田泰史
    谷野錬志
    出畑孝典

    1位予想:杉山正樹(2号艇)
    2位予想:土山卓也(1号艇)
    3位予想:出畑孝典(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:33
    ---------------------------------
    下條雄太郎
    馬袋義則
    水野望美
    土屋智則
    板橋侑我
    村田修次

    1位予想:水野望美(3号艇)
    2位予想:土屋智則(4号艇)
    3位予想:馬袋義則(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:02
    ---------------------------------
    仲口博崇
    長谷川雅和
    香川素子
    新田雄史
    石塚久也
    上田龍星

    1位予想:仲口博崇(1号艇)
    2位予想:新田雄史(4号艇)
    3位予想:香川素子(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:32
    ---------------------------------
    松山将吾
    椎名豊
    待鳥雄紀
    柳沢一
    深井利寿
    東本勝利


    1位予想:椎名豊(2号艇)
    2位予想:松山将吾(1号艇)
    3位予想:柳沢一(4号艇)


    予想展望:1〜4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:03
    ---------------------------------
    森定晃史
    谷野錬志
    土山卓也
    板橋侑我
    濱崎直矢
    君島秀三

    1位予想:土山卓也(3号艇)
    2位予想:森定晃史(1号艇)
    3位予想:君島秀三(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:35
    ---------------------------------
    下出卓矢
    石塚久也
    室田泰史
    下條雄太郎
    杉山正樹
    水野望美

    1位予想:石塚久也(2号艇)
    2位予想:下出卓矢(1号艇)
    3位予想:水野望美(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:09
    ---------------------------------
    土屋智則
    出畑孝典
    中田元泰
    仲口博崇
    椎名豊
    香川素子

    1位予想:中田元泰(3号艇)
    2位予想:土屋智則(1号艇)
    3位予想:仲口博崇(4号艇)


    予想展望:6号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:45
    ---------------------------------
    新田雄史
    柳沢一
    村田修次
    松山将吾
    長谷川雅和
    馬袋義則


    1位予想:新田雄史(1号艇)
    2位予想:松山将吾(4号艇)
    3位予想:柳沢一(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:22
    ---------------------------------
    篠崎仁志
    木下翔太
    前田将太
    村岡賢人
    白石健
    森高一真

    1位予想:白石健(5号艇)
    2位予想:木下翔太(2号艇)
    3位予想:村岡賢人(4号艇)


    予想展望:1・2・4・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:00
    ---------------------------------
    川北浩貴
    魚谷智之
    齊藤仁
    大澤普司
    是澤孝宏
    中村辰也

    1位予想:川北浩貴(1号艇)
    2位予想:齊藤仁(3号艇)
    3位予想:魚谷智之(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:39
    ---------------------------------
    吉川昭男
    湯川浩司
    小野生奈
    片岡雅裕
    山一鉄也
    丸野一樹

    1位予想:小野生奈(3号艇)
    2位予想:吉川昭男(1号艇)
    3位予想:湯川浩司(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。








    トップページへ


    2020.09.21 Monday

    スポンサーサイト

    0

      21:07 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top