スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津所属(三重支部)選手情報 | TOP | 津競艇予想|2019.04.22(月)2日目 >>
★津競艇予想|2019.04.21(日)初日
※トライアングルカップ(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G3】平和島レディースカップ(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【G3】アサヒビールカップ(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
永井源
庄司樹良々
三宅爾士
吉田慎二郎
橋本英一
宇留田翔平
1位予想:永井源(1号艇)
2位予想:庄司樹良々(2号艇)
3位予想:三宅爾士(3号艇)
予想展望:1号艇中心も、
2号艇との2者を信頼。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
松山靖
飯島誠
向達哉
多田有佑
浅野由将
黒田誠司
1位予想:向達哉(3号艇)
2位予想:黒田誠司(6号艇)
3位予想:多田有佑(4号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
吉田宗弘
松井洪弥
川島圭司
宮迫暢彦
中里英夫
松本純平
1位予想:川島圭司(3号艇)
2位予想:松井洪弥(2号艇)
3位予想:宮迫暢彦(4号艇)
予想展望:3号艇中心。相手候補の
中心は1・2・4号艇になるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
中西宏文
黒柳浩孝
長畑友輔
山崎義明
豊田健士郎
宮下元胤
1位予想:豊田健士郎(5号艇)
2位予想:黒柳浩孝(2号艇)
3位予想:山崎義明(4号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
石塚久也
磯村匠
吉田健太郎
杉村賢也
小羽正作
橋本英一
1位予想:石塚久也(1号艇)
2位予想:磯村匠(2号艇)
3位予想:小羽正作(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・3・5号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
村上功祐
吉田慎二郎
天野晶夫
飯島誠
加藤高史
河相秀行
1位予想:天野晶夫(3号艇)
2位予想:村上功祐(1号艇)
3位予想:吉田慎二郎(2号艇)
予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
多田有佑
原田秀弥
中山将太
津久井拓也
松本純平
渡邊雄一郎
1位予想:原田秀弥(2号艇)
2位予想:渡邊雄一郎(6号艇)
3位予想:多田有佑(1号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
三宅爾士
秦英悟
松山靖
鈴木峻佑
山崎義明
松浦博人
1位予想:山崎義明(5号艇)
2位予想:秦英悟(2号艇)
3位予想:三宅爾士(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
表憲一
渡辺浩司
黒柳浩孝
磯村匠
川島圭司
向達哉
1位予想:表憲一(1号艇)
2位予想:川島圭司(5号艇)
3位予想:黒柳浩孝(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
原田秀弥
中西宏文
中里英夫
濱本優一
吉田健太郎
加藤高史
1位予想:原田秀弥(1号艇)
2位予想:濱本優一(4号艇)
3位予想:中西宏文(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
松井洪弥
天野晶夫
前出達吉
小羽正作
長畑友輔
津久井拓也
1位予想:松井洪弥(1号艇)
2位予想:天野晶夫(2号艇)
3位予想:小羽正作(4号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
秦英悟
永井源
渡辺浩司
石塚久也
渡邊雄一郎
豊田健士郎
1位予想:石塚久也(4号艇)
2位予想:永井源(2号艇)
3位予想:渡邊雄一郎(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ