スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2019.04.21(日)初日 | TOP | 津競艇予想|2019.04.23(火)3日目 >>
★津競艇予想|2019.04.22(月)2日目
※トライアングルカップ(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【G3】平和島レディースカップ(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G3】アサヒビールカップ(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
渡邊雄一郎
吉田宗弘
宮下元胤
中西宏文
黒田誠司
三宅爾士
1位予想:渡邊雄一郎(1号艇)
2位予想:吉田宗弘(2号艇)
3位予想:黒田誠司(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2号艇になるか?
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
浅野由将
長畑友輔
鈴木峻佑
橋本英一
宇留田翔平
中山将太
1位予想:鈴木峻佑(3号艇)
2位予想:浅野由将(1号艇)
3位予想:長畑友輔(2号艇)
予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
磯村匠
宮迫暢彦
加藤高史
前出達吉
永井源
村上功祐
1位予想:永井源(5号艇)
2位予想:宮迫暢彦(2号艇)
3位予想:磯村匠(1号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
飯島誠
吉田健太郎
津久井拓也
川島圭司
松浦博人
秦英悟
1位予想:川島圭司(4号艇)
2位予想:吉田健太郎(2号艇)
3位予想:秦英悟(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
豊田健士郎
小羽正作
庄司樹良々
河相秀行
宮下元胤
松山靖
1位予想:豊田健士郎(1号艇)
2位予想:小羽正作(2号艇)
3位予想:庄司樹良々(3号艇)
予想展望:1・2・3・5号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
鈴木峻佑
表憲一
多田有佑
天野晶夫
石塚久也
松本純平
1位予想:石塚久也(5号艇)
2位予想:天野晶夫(4号艇)
3位予想:表憲一(2号艇)
予想展望:5号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
橋本英一
黒田誠司
濱本優一
渡辺浩司
宮迫暢彦
吉田慎二郎
1位予想:濱本優一(3号艇)
2位予想:渡辺浩司(4号艇)
3位予想:宮迫暢彦(5号艇)
予想展望:2〜5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
松浦博人
加藤高史
渡邊雄一郎
中里英夫
向達哉
宇留田翔平
1位予想:渡邊雄一郎(3号艇)
2位予想:向達哉(5号艇)
3位予想:松浦博人(1号艇)
予想展望:3号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
川島圭司
山崎義明
永井源
中山将太
河相秀行
松井洪弥
1位予想:川島圭司(1号艇)
2位予想:永井源(3号艇)
3位予想:山崎義明(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
津久井拓也
豊田健士郎
村上功祐
原田秀弥
三宅爾士
石塚久也
1位予想:石塚久也(6号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:村上功祐(3号艇)
予想展望:2・6号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
天野晶夫
濱本優一
秦英悟
吉田宗弘
黒柳浩孝
庄司樹良々
1位予想:天野晶夫(1号艇)
2位予想:秦英悟(3号艇)
3位予想:濱本優一(2号艇)
予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
渡辺浩司
中里英夫
山崎義明
表憲一
飯島誠
前出達吉
1位予想:渡辺浩司(1号艇)
2位予想:山崎義明(3号艇)
3位予想:表憲一(4号艇)
予想展望:1・3・4・6号艇中心。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ