津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< October 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.04.23(火)3日目 | TOP | 津競艇予想|2019.04.25(木)5日目 >>

2019.04.23 Tuesday

津競艇予想|2019.04.24(水)4日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.04.24(水)4日目

     

     

    ※トライアングルカップ(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※【G3】平和島レディースカップ(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※スポニチ杯争奪 第53回住之江選手権競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※【G3】アサヒビールカップ(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    渡辺浩司
    多田有佑
    黒田誠司
    吉田健太郎
    向達哉
    中山将太

    1位予想:渡辺浩司(1号艇)
    2位予想:吉田健太郎(4号艇)
    3位予想:多田有佑(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:56
    ---------------------------------
    吉田慎二郎
    村上功祐
    宮迫暢彦
    浅野由将
    宇留田翔平
    吉田宗弘

    1位予想:吉田慎二郎(1号艇)
    2位予想:村上功祐(2号艇)
    3位予想:宮迫暢彦(3号艇)


    予想展望:1・2・3・6号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:23
    ---------------------------------
    河相秀行
    鈴木峻佑
    中里英夫
    山崎義明
    磯村匠
    原田秀弥

    1位予想:山崎義明(4号艇)
    2位予想:鈴木峻佑(2号艇)
    3位予想:磯村匠(5号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:50
    ---------------------------------
    長畑友輔
    豊田健士郎
    小羽正作
    庄司樹良々
    濱本優一
    永井源

    1位予想:永井源(6号艇)
    2位予想:豊田健士郎(2号艇)
    3位予想:小羽正作(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:19
    ---------------------------------
    渡邊雄一郎
    松山靖
    飯島誠
    黒田誠司
    三宅爾士
    松本純平

    1位予想:渡邊雄一郎(1号艇)
    2位予想:黒田誠司(4号艇)
    3位予想:三宅爾士(5号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:46
    ---------------------------------
    向達哉
    秦英悟
    浅野由将
    前出達吉
    松浦博人
    黒柳浩孝

    1位予想:秦英悟(2号艇)
    2位予想:黒柳浩孝(6号艇)
    3位予想:前出達吉(4号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    相手候補の中心は4・6号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:15
    ---------------------------------
    宮迫暢彦
    河相秀行
    石塚久也
    表憲一
    天野晶夫
    吉田健太郎

    1位予想:石塚久也(3号艇)
    2位予想:天野晶夫(5号艇)
    3位予想:宮迫暢彦(1号艇)


    予想展望:1・3・4・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:47
    ---------------------------------
    濱本優一
    松井洪弥
    磯村匠
    渡辺浩司
    津久井拓也
    宇留田翔平

    1位予想:松井洪弥(2号艇)
    2位予想:濱本優一(1号艇)
    3位予想:渡辺浩司(4号艇)


    予想展望:1〜4号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:22
    ---------------------------------
    加藤高史
    中山将太
    三宅爾士
    永井源
    村上功祐
    山崎義明

    1位予想:永井源(4号艇)
    2位予想:山崎義明(6号艇)
    3位予想:加藤高史(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    前出達吉
    橋本英一
    表憲一
    渡邊雄一郎
    庄司樹良々
    中里英夫

    1位予想:渡邊雄一郎(4号艇)
    2位予想:表憲一(3号艇)
    3位予想:前出達吉(1号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    相手候補の中心は1・3号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:35
    ---------------------------------
    豊田健士郎
    石塚久也
    黒柳浩孝
    飯島誠
    川島圭司
    鈴木峻佑

    1位予想:石塚久也(2号艇)
    2位予想:豊田健士郎(1号艇)
    3位予想:黒柳浩孝(3号艇)


    予想展望:1・2号艇中心も、間に
    入れるのは3・5号艇中心になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:14
    ---------------------------------
    秦英悟
    天野晶夫
    松井洪弥
    加藤高史
    原田秀弥
    小羽正作

    1位予想:秦英悟(1号艇)
    2位予想:天野晶夫(2号艇)
    3位予想:松井洪弥(3号艇)


    予想展望:1・2号艇中心も、間に
    入れるのは3号艇中心になるか?

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.10.28 Wednesday

    スポンサーサイト

    0

      19:52 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top