スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2019.04.23(火)3日目 | TOP | 津競艇予想|2019.04.25(木)5日目 >>
★津競艇予想|2019.04.24(水)4日目
※トライアングルカップ(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【G3】平和島レディースカップ(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。
※スポニチ杯争奪 第53回住之江選手権競走(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G3】アサヒビールカップ(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
渡辺浩司
多田有佑
黒田誠司
吉田健太郎
向達哉
中山将太
1位予想:渡辺浩司(1号艇)
2位予想:吉田健太郎(4号艇)
3位予想:多田有佑(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
吉田慎二郎
村上功祐
宮迫暢彦
浅野由将
宇留田翔平
吉田宗弘
1位予想:吉田慎二郎(1号艇)
2位予想:村上功祐(2号艇)
3位予想:宮迫暢彦(3号艇)
予想展望:1・2・3・6号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
河相秀行
鈴木峻佑
中里英夫
山崎義明
磯村匠
原田秀弥
1位予想:山崎義明(4号艇)
2位予想:鈴木峻佑(2号艇)
3位予想:磯村匠(5号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
長畑友輔
豊田健士郎
小羽正作
庄司樹良々
濱本優一
永井源
1位予想:永井源(6号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:小羽正作(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
渡邊雄一郎
松山靖
飯島誠
黒田誠司
三宅爾士
松本純平
1位予想:渡邊雄一郎(1号艇)
2位予想:黒田誠司(4号艇)
3位予想:三宅爾士(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
向達哉
秦英悟
浅野由将
前出達吉
松浦博人
黒柳浩孝
1位予想:秦英悟(2号艇)
2位予想:黒柳浩孝(6号艇)
3位予想:前出達吉(4号艇)
予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は4・6号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
宮迫暢彦
河相秀行
石塚久也
表憲一
天野晶夫
吉田健太郎
1位予想:石塚久也(3号艇)
2位予想:天野晶夫(5号艇)
3位予想:宮迫暢彦(1号艇)
予想展望:1・3・4・5号艇中心。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
濱本優一
松井洪弥
磯村匠
渡辺浩司
津久井拓也
宇留田翔平
1位予想:松井洪弥(2号艇)
2位予想:濱本優一(1号艇)
3位予想:渡辺浩司(4号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
加藤高史
中山将太
三宅爾士
永井源
村上功祐
山崎義明
1位予想:永井源(4号艇)
2位予想:山崎義明(6号艇)
3位予想:加藤高史(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
前出達吉
橋本英一
表憲一
渡邊雄一郎
庄司樹良々
中里英夫
1位予想:渡邊雄一郎(4号艇)
2位予想:表憲一(3号艇)
3位予想:前出達吉(1号艇)
予想展望:4号艇中心。
相手候補の中心は1・3号艇になるか?
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
豊田健士郎
石塚久也
黒柳浩孝
飯島誠
川島圭司
鈴木峻佑
1位予想:石塚久也(2号艇)
2位予想:豊田健士郎(1号艇)
3位予想:黒柳浩孝(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・5号艇中心になるか?
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
秦英悟
天野晶夫
松井洪弥
加藤高史
原田秀弥
小羽正作
1位予想:秦英悟(1号艇)
2位予想:天野晶夫(2号艇)
3位予想:松井洪弥(3号艇)
予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ