スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 2019.04.21〜2019.04.26 中日スポーツ津ボート大賞 予想 | TOP | 津競艇予想|2019.05.01(水)2日目 >>
★津競艇予想|2019.04.30(火)初日
※yab山口朝日放送杯争奪戦(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
松尾拓
伊達正利
中村守成
金子猛志
矢橋成介
藤原孝斗
1位予想:松尾拓(1号艇)
2位予想:中村守成(3号艇)
3位予想:伊達正利(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
花本夏樹
岡祐臣
乃村康友
森竜也
平見真彦
澤大介
1位予想:森竜也(4号艇)
2位予想:花本夏樹(1号艇)
3位予想:岡祐臣(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
二橋学
星野太郎
荒川健太
前田聖文
富澤祐作
沓名貴輝
1位予想:荒川健太(3号艇)
2位予想:二橋学(1号艇)
3位予想:星野太郎(2号艇)
予想展望:1〜4号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
西尾亮輔
一色雅昭
藤田靖弘
小森信雄
南佑典
西川昌希
1位予想:藤田靖弘(3号艇)
2位予想:西川昌希(6号艇)
3位予想:一色雅昭(2号艇)
予想展望:3号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
桐本康臣
佐川正道
秋田健太郎
本部真吾
藤原孝斗
中北将史
1位予想:桐本康臣(1号艇)
2位予想:佐川正道(2号艇)
3位予想:秋田健太郎(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2・3号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:48
---------------------------------
後藤正宗
金子猛志
中嶋健一郎
松井洪弥
畑竜生
乃村康友
1位予想:松井洪弥(4号艇)
2位予想:中嶋健一郎(3号艇)
3位予想:後藤正宗(1号艇)
予想展望:3・4号艇中心も、間に
入れるのは1号艇中心になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:21
---------------------------------
前田光昭
向後龍一
新田雄史
岡祐臣
松尾充
中村守成
1位予想:新田雄史(3号艇)
2位予想:向後龍一(2号艇)
3位予想:岡祐臣(4号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:58
---------------------------------
一色雅昭
井口佳典
花本夏樹
田中堅
松本庸平
富澤祐作
1位予想:井口佳典(2号艇)
2位予想:花本夏樹(3号艇)
3位予想:一色雅昭(1号艇)
予想展望:2号艇信頼。
相手候補も1・3号艇を信頼。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:35
---------------------------------
星野太郎
桐本康臣
豊田健士郎
平見真彦
藤田靖弘
菅沼佳昭
1位予想:桐本康臣(2号艇)
2位予想:藤田靖弘(5号艇)
3位予想:豊田健士郎(3号艇)
予想展望:2号艇信頼。
相手候補も1・3・5号艇を信頼。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:13
---------------------------------
森竜也
秋田健太郎
西川昌希
伊達正利
坂口周
前田聖文
1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:西川昌希(3号艇)
3位予想:坂口周(5号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
荒川健太
東本勝利
南佑典
松尾充
本部真吾
松井洪弥
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:東本勝利(2号艇)
3位予想:松井洪弥(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
井口佳典
新田雄史
安達裕樹
松尾拓
中嶋健一郎
春園功太
1位予想:井口佳典(1号艇)
2位予想:新田雄史(2号艇)
3位予想:松尾拓(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ