津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< October 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.04.30(火)初日 | TOP | 津競艇予想|2019.05.02(木)3日目 >>

2019.04.30 Tuesday

津競艇予想|2019.05.01(水)2日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.05.01(水)2日目

     

     

    ※yab山口朝日放送杯争奪戦(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※2019ラピートカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※GW特選レース(大村競艇場)6日目の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    春園功太
    小森信雄
    本部真吾
    乃村康友
    中村守成
    田中堅

    1位予想:春園功太(1号艇)
    2位予想:中村守成(5号艇)
    3位予想:乃村康友(4号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:56
    ---------------------------------
    矢橋成介
    南佑典
    富澤祐作
    菅沼佳昭
    澤大介
    藤原孝斗

    1位予想:南佑典(2号艇)
    2位予想:富澤祐作(3号艇)
    3位予想:菅沼佳昭(4号艇)


    予想展望:2〜5号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:23
    ---------------------------------
    岡祐臣
    豊田健士郎
    後藤正宗
    西尾亮輔
    松尾拓
    森竜也

    1位予想:松尾拓(5号艇)
    2位予想:豊田健士郎(2号艇)
    3位予想:岡祐臣(1号艇)


    予想展望:4号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:50
    ---------------------------------
    秋田健太郎
    畑竜生
    松本庸平
    沓名貴輝
    東本勝利
    安達裕樹

    1位予想:安達裕樹(6号艇)
    2位予想:松本庸平(3号艇)
    3位予想:東本勝利(5号艇)


    予想展望:4号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:19
    ---------------------------------
    中嶋健一郎
    花本夏樹
    前田光昭
    中北将史
    二橋学
    伊達正利

    1位予想:中嶋健一郎(1号艇)
    2位予想:二橋学(5号艇)
    3位予想:花本夏樹(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    相手候補の中心も2・5号艇を信頼。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:48
    ---------------------------------
    佐川正道
    松井洪弥
    小森信雄
    新田雄史
    星野太郎
    澤大介

    1位予想:新田雄史(4号艇)
    2位予想:松井洪弥(2号艇)
    3位予想:星野太郎(5号艇)


    予想展望:4号艇信頼。相手候補の
    中心は1・2・5号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:21
    ---------------------------------
    金子猛志
    坂口周
    平見真彦
    向後龍一
    田中堅
    松尾拓

    1位予想:松尾拓(6号艇)
    2位予想:坂口周(2号艇)
    3位予想:向後龍一(4号艇)


    予想展望:6号艇中心。
    相手候補の中心は2〜4号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:58
    ---------------------------------
    松尾充
    春園功太
    矢橋成介
    一色雅昭
    沓名貴輝
    桐本康臣

    1位予想:春園功太(2号艇)
    2位予想:桐本康臣(6号艇)
    3位予想:一色雅昭(4号艇)


    予想展望:1・2・4・6号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:35
    ---------------------------------
    西川昌希
    中北将史
    菅沼佳昭
    安達裕樹
    荒川健太
    西尾亮輔

    1位予想:安達裕樹(4号艇)
    2位予想:荒川健太(5号艇)
    3位予想:西川昌希(1号艇)


    予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:13
    ---------------------------------
    前田聖文
    前田光昭
    井口佳典
    南佑典
    後藤正宗
    畑竜生

    1位予想:井口佳典(3号艇)
    2位予想:南佑典(4号艇)
    3位予想:前田聖文(1号艇)


    予想展望:3号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:53
    ---------------------------------
    坂口周
    中嶋健一郎
    東本勝利
    藤田靖弘
    佐川正道
    豊田健士郎

    1位予想:坂口周(1号艇)
    2位予想:藤田靖弘(4号艇)
    3位予想:中嶋健一郎(2号艇)


    予想展望:1・2・4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:34
    ---------------------------------
    新田雄史
    松本庸平
    桐本康臣
    二橋学
    森竜也
    向後龍一

    1位予想:新田雄史(1号艇)
    2位予想:桐本康臣(3号艇)
    3位予想:二橋学(4号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.10.28 Wednesday

    スポンサーサイト

    0

      19:42 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top