スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2019.04.30(火)初日 | TOP | 津競艇予想|2019.05.02(木)3日目 >>
★津競艇予想|2019.05.01(水)2日目
※yab山口朝日放送杯争奪戦(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。
※2019ラピートカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
春園功太
小森信雄
本部真吾
乃村康友
中村守成
田中堅
1位予想:春園功太(1号艇)
2位予想:中村守成(5号艇)
3位予想:乃村康友(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
矢橋成介
南佑典
富澤祐作
菅沼佳昭
澤大介
藤原孝斗
1位予想:南佑典(2号艇)
2位予想:富澤祐作(3号艇)
3位予想:菅沼佳昭(4号艇)
予想展望:2〜5号艇中心。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
岡祐臣
豊田健士郎
後藤正宗
西尾亮輔
松尾拓
森竜也
1位予想:松尾拓(5号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:岡祐臣(1号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
秋田健太郎
畑竜生
松本庸平
沓名貴輝
東本勝利
安達裕樹
1位予想:安達裕樹(6号艇)
2位予想:松本庸平(3号艇)
3位予想:東本勝利(5号艇)
予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
中嶋健一郎
花本夏樹
前田光昭
中北将史
二橋学
伊達正利
1位予想:中嶋健一郎(1号艇)
2位予想:二橋学(5号艇)
3位予想:花本夏樹(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心も2・5号艇を信頼。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:48
---------------------------------
佐川正道
松井洪弥
小森信雄
新田雄史
星野太郎
澤大介
1位予想:新田雄史(4号艇)
2位予想:松井洪弥(2号艇)
3位予想:星野太郎(5号艇)
予想展望:4号艇信頼。相手候補の
中心は1・2・5号艇になるか?
---------------------------------
●7R:場外締切-13:21
---------------------------------
金子猛志
坂口周
平見真彦
向後龍一
田中堅
松尾拓
1位予想:松尾拓(6号艇)
2位予想:坂口周(2号艇)
3位予想:向後龍一(4号艇)
予想展望:6号艇中心。
相手候補の中心は2〜4号艇になるか?
---------------------------------
●8R:場外締切-13:58
---------------------------------
松尾充
春園功太
矢橋成介
一色雅昭
沓名貴輝
桐本康臣
1位予想:春園功太(2号艇)
2位予想:桐本康臣(6号艇)
3位予想:一色雅昭(4号艇)
予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?
---------------------------------
●9R:場外締切-14:35
---------------------------------
西川昌希
中北将史
菅沼佳昭
安達裕樹
荒川健太
西尾亮輔
1位予想:安達裕樹(4号艇)
2位予想:荒川健太(5号艇)
3位予想:西川昌希(1号艇)
予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:13
---------------------------------
前田聖文
前田光昭
井口佳典
南佑典
後藤正宗
畑竜生
1位予想:井口佳典(3号艇)
2位予想:南佑典(4号艇)
3位予想:前田聖文(1号艇)
予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
坂口周
中嶋健一郎
東本勝利
藤田靖弘
佐川正道
豊田健士郎
1位予想:坂口周(1号艇)
2位予想:藤田靖弘(4号艇)
3位予想:中嶋健一郎(2号艇)
予想展望:1・2・4号艇中心。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
新田雄史
松本庸平
桐本康臣
二橋学
森竜也
向後龍一
1位予想:新田雄史(1号艇)
2位予想:桐本康臣(3号艇)
3位予想:二橋学(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ