津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫桐生競艇予想|2019.06.02(日)3日目 | TOP | ≪おまけ≫桐生競艇予想|2019.06.04(火)5日目 >>

2019.06.02 Sunday

≪おまけ≫桐生競艇予想|2019.06.03(月)4日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★桐生競艇予想|2019.06.03(月)4日目

     

     

    ※日本財団会長杯争奪戦(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※アクアコンシェルジュカップ(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-14:41
    ---------------------------------
    海野康志郎
    羽野直也
    真庭明志
    秋山直之
    平石和男
    石丸海渡

    1位予想:海野康志郎(1号艇)
    2位予想:秋山直之(4号艇)
    3位予想:石丸海渡(6号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-15:10
    ---------------------------------
    水摩敦
    秦英悟
    椎名豊
    向所浩二
    吉川元浩
    江口晃生

    1位予想:吉川元浩(5号艇)
    2位予想:向所浩二(4号艇)
    3位予想:水摩敦(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-15:39
    ---------------------------------
    中田元泰
    木下翔太
    馬場貴也
    新田雄史
    金子拓矢
    吉村正明

    1位予想:馬場貴也(3号艇)
    2位予想:木下翔太(2号艇)
    3位予想:新田雄史(4号艇)


    予想展望:2・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-16:10
    ---------------------------------
    前沢丈史
    関浩哉
    桑原悠
    重成一人
    深谷知博
    井口佳典

    1位予想:桑原悠(3号艇)
    2位予想:前沢丈史(1号艇)
    3位予想:重成一人(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-16:42
    ---------------------------------
    渡辺浩司
    寺田祥
    羽野直也
    土屋智則
    田中信一郎
    松井繁


    1位予想:寺田祥(2号艇)
    2位予想:田中信一郎(5号艇)
    3位予想:松井繁(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-17:15
    ---------------------------------
    高野哲史
    海野康志郎
    谷野錬志
    松尾拓
    毒島誠
    中島孝平

    1位予想:毒島誠(5号艇)
    2位予想:谷野錬志(3号艇)
    3位予想:松尾拓(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-17:49
    ---------------------------------
    上村純一
    柳沢一
    吉川元浩
    馬場貴也
    湯川浩司
    中辻崇人

    1位予想:馬場貴也(4号艇)
    2位予想:吉川元浩(3号艇)
    3位予想:湯川浩司(5号艇)


    予想展望:3・4号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-18:23
    ---------------------------------
    秋山直之
    須藤博倫
    井口佳典
    椎名豊
    杉山正樹
    下出卓矢

    1位予想:須藤博倫(2号艇)
    2位予想:椎名豊(4号艇)
    3位予想:井口佳典(3号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-18:57
    ---------------------------------
    新田雄史
    松井繁
    永田秀二
    関浩哉
    向所浩二
    中野次郎


    1位予想:永田秀二(3号艇)
    2位予想:新田雄史(1号艇)
    3位予想:松井繁(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-19:32
    ---------------------------------
    桑原悠
    石野貴之
    麻生慎介
    吉村正明
    山崎智也
    山下和彦

    1位予想:桑原悠(1号艇)
    2位予想:山崎智也(5号艇)
    3位予想:石野貴之(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-20:08
    ---------------------------------
    桐生順平
    重成一人
    田中信一郎
    毒島誠
    木下翔太
    丸野一樹

    1位予想:毒島誠(4号艇)
    2位予想:桐生順平(1号艇)
    3位予想:木下翔太(5号艇)


    予想展望:1・3・4・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-20:44
    ---------------------------------
    土屋智則
    前沢丈史
    上村純一
    下出卓矢
    中田元泰
    松尾拓

    1位予想:土屋智則(1号艇)
    2位予想:前沢丈史(2号艇)
    3位予想:上村純一(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。








    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      23:10 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top