スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2019.06.09(日)4日目 | TOP | 津競艇予想|2019.06.11(火)最終日 >>
★津競艇予想|2019.06.10(月)5日目
※山口新聞社杯争奪戦(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【G1】宮島チャンピオンカップ開設65周年(宮島競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】太閤賞競走開設63周年記念(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
関口智久
杢野誓良
豊田訓靖
馬野耀
柳澤千春
大須賀友
1位予想:関口智久(1号艇)
2位予想:杢野誓良(2号艇)
3位予想:大須賀友(6号艇)
予想展望:1・2号艇中心。
5号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
後藤陽介
岡部大輔
大西賢
柴田大輔
栢場優子
佐々木翔斗
1位予想:柴田大輔(4号艇)
2位予想:後藤陽介(1号艇)
3位予想:岡部大輔(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
高田綾
森竜也
池田雄一
稲生夏季
武田信一
倉谷和信
1位予想:倉谷和信(6号艇)
2位予想:森竜也(2号艇)
3位予想:池田雄一(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
葛原大陽
寺本重宣
武藤綾子
青木玄太
宇野弥生
安田吉宏
1位予想:寺本重宣(2号艇)
2位予想:青木玄太(4号艇)
3位予想:葛原大陽(1号艇)
予想展望:1・2・4・5号艇中心。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
荒川健太
西川真人
内田亜希子
柳澤千春
古澤信二
森悠稀
1位予想:荒川健太(1号艇)
2位予想:森悠稀(6号艇)
3位予想:西川真人(2号艇)
予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・5・6号艇になるか?
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
浜野孝志
山本修一
鈴木賢一
倉田郁美
長尾章平
岡部大輔
1位予想:山本修一(2号艇)
2位予想:倉田郁美(4号艇)
3位予想:浜野孝志(1号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
作間章
安田政彦
島田一生
後藤陽介
今泉友吾
新開航
1位予想:安田政彦(2号艇)
2位予想:今泉友吾(5号艇)
3位予想:島田一生(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
森定晃史
武田信一
岩瀬裕亮
桑原将光
大西賢
杢野誓良
1位予想:岩瀬裕亮(3号艇)
2位予想:森定晃史(1号艇)
3位予想:桑原将光(4号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:20
---------------------------------
鳥居塚孝博
内田亜希子
藤田浩人
池田雄一
重木輝彦
柴田大輔
1位予想:鳥居塚孝博(1号艇)
2位予想:重木輝彦(5号艇)
3位予想:池田雄一(4号艇)
予想展望:1号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:57
---------------------------------
大須賀友
古澤信二
山本修一
作間章
森竜也
葛原大陽
1位予想:大須賀友(1号艇)
2位予想:山本修一(3号艇)
3位予想:森竜也(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
新開航
今泉友吾
寺本重宣
関口智久
浜野孝志
森定晃史
1位予想:寺本重宣(3号艇)
2位予想:新開航(1号艇)
3位予想:今泉友吾(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
岩瀬裕亮
長尾章平
青木玄太
荒川健太
安田政彦
高田綾
1位予想:岩瀬裕亮(1号艇)
2位予想:安田政彦(5号艇)
3位予想:青木玄太(3号艇)
予想展望:1号艇信頼。
相手候補の中心は3〜5号艇になるか?
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ