スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< 津競艇予想|2019.07.15(月)2日目 | TOP | 津競艇予想|2019.07.17(水)4日目 >>
★津競艇予想|2019.07.16(火)3日目
※KRY山口放送杯争奪戦(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。
※BTS松浦開設3周年記念(大村競艇場)初日の予想はこちらから。
※【G3】第30回アサヒビールカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-10:30
---------------------------------
藤岡俊介
広瀬聖仁
松本弓雄
本岡勝利
楠原翔太
乃村康友
1位予想:藤岡俊介(1号艇)
2位予想:乃村康友(6号艇)
3位予想:楠原翔太(5号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●2R:場外締切-10:56
---------------------------------
伊藤将吉
榮田将彦
藤井定美
平岡重典
竹本太樹
國分将太郎
1位予想:榮田将彦(2号艇)
2位予想:伊藤将吉(1号艇)
3位予想:平岡重典(4号艇)
予想展望:1〜4号艇
着順争いになるか?
---------------------------------
●3R:場外締切-11:23
---------------------------------
田路朋史
益田啓司
大谷直弘
金子龍介
山下昂大
鈴木幸夫
1位予想:金子龍介(4号艇)
2位予想:大谷直弘(3号艇)
3位予想:益田啓司(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-11:50
---------------------------------
松竹大輔
吉田健太郎
岡瀬正人
東本勝利
中嶋誠一郎
宮田政勝
1位予想:岡瀬正人(3号艇)
2位予想:東本勝利(4号艇)
3位予想:吉田健太郎(2号艇)
予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●5R:場外締切-12:19
---------------------------------
川原正明
木村浩士
岡本大
汐崎正則
小西英輝
新地雅洋
1位予想:川原正明(1号艇)
2位予想:汐崎正則(4号艇)
3位予想:岡本大(3号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●6R:場外締切-12:46
---------------------------------
新田智彰
楠原翔太
黒柳浩孝
國分将太郎
中島孝平
別府昌樹
1位予想:別府昌樹(6号艇)
2位予想:新田智彰(1号艇)
3位予想:中島孝平(5号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:15
---------------------------------
岡谷健吾
向達哉
阪本勇介
大橋純一郎
伊藤将吉
矢後剛
1位予想:岡谷健吾(1号艇)
2位予想:矢後剛(6号艇)
3位予想:大橋純一郎(4号艇)
予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●8R:場外締切-13:47
---------------------------------
平岡重典
松本弓雄
安達裕樹
福田宗平
田路朋史
吉田一郎
1位予想:安達裕樹(3号艇)
2位予想:平岡重典(1号艇)
3位予想:松本弓雄(2号艇)
予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:22
---------------------------------
佐藤大佑
山下昂大
東本勝利
藤岡俊介
岡本大
藤井定美
1位予想:東本勝利(3号艇)
2位予想:藤岡俊介(4号艇)
3位予想:佐藤大佑(1号艇)
予想展望:1〜4号艇中心。
---------------------------------
●10R:場外締切-14:58
---------------------------------
眞田英二
三好一
中嶋誠一郎
中島孝平
大谷直弘
汐崎正則
1位予想:中島孝平(4号艇)
2位予想:大谷直弘(5号艇)
3位予想:中嶋誠一郎(3号艇)
予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-15:35
---------------------------------
金子龍介
別府昌樹
矢後剛
乃村康友
岡瀬正人
木村浩士
1位予想:金子龍介(1号艇)
2位予想:岡瀬正人(5号艇)
3位予想:別府昌樹(2号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:14
---------------------------------
安達裕樹
黒柳浩孝
川原正明
吉田健太郎
岡谷健吾
益田啓司
1位予想:安達裕樹(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(5号艇)
3位予想:黒柳浩孝(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
トップページへ