津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 2019.08.11〜2019.08.17 中京スポーツ・三重テレビ納涼しぶき杯争奪戦 予想 | TOP | ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.19(月)2日目 >>

2019.08.17 Saturday

≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.18(日)初日

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★江戸川競艇予想|2019.08.18(日)初日

     

     

    ※日本モーターボート選手会会長賞(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※BIGFUN平和島杯(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。

    ※宇宙戦艦ヤマト2202杯(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※大阪ダービー第36回摂河泉競走(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-11:12
    ---------------------------------
    高木圭右
    内山峻輔
    武藤直志
    間野兼礼
    村上祐次
    久永祥平

    1位予想:内山峻輔(2号艇)
    2位予想:高木圭右(1号艇)
    3位予想:間野兼礼(4号艇)

     

    予想展望:1・2・4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:39
    ---------------------------------
    吉田健太郎
    齊藤大将
    大塚康雅
    門間雄大
    戸塚邦好
    上村純一

    1位予想:上村純一(6号艇)
    2位予想:吉田健太郎(1号艇)
    3位予想:戸塚邦好(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-12:06
    ---------------------------------
    遠藤晃司
    崎利仁
    谷野錬志
    伏田裕隆
    原豊土
    西田靖

    1位予想:遠藤晃司(1号艇)
    2位予想:谷野錬志(3号艇)
    3位予想:崎利仁(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:34
    ---------------------------------
    清水紀克
    多田有佑
    白井友晴
    岡悠平
    北野輝季
    栗原謙治

    1位予想:北野輝季(5号艇)
    2位予想:岡悠平(4号艇)
    3位予想:多田有佑(2号艇)


    予想展望:5号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-13:02
    ---------------------------------
    池田雷太
    鈴木智啓
    間野兼礼
    高橋直哉
    谷本幸司
    塚田修二


    1位予想:池田雷太(1号艇)
    2位予想:谷本幸司(5号艇)
    3位予想:間野兼礼(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:30
    ---------------------------------
    近藤友宝
    磯村匠
    永井源
    齊藤大将
    久永祥平
    島田賢人

    1位予想:永井源(3号艇)
    2位予想:島田賢人(6号艇)
    3位予想:磯村匠(2号艇)


    予想展望:2・3・6号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:59
    ---------------------------------
    北川潤二
    関根彰人
    西田靖
    大塚康雅
    渡邊哲也
    武藤直志

    1位予想:北川潤二(1号艇)
    2位予想:関根彰人(2号艇)
    3位予想:大塚康雅(4号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:28
    ---------------------------------
    富永正人
    遠藤晃司
    岡悠平
    佐藤博亮
    吉田健太郎
    村上祐次

    1位予想:富永正人(1号艇)
    2位予想:佐藤博亮(4号艇)
    3位予想:岡悠平(3号艇)


    予想展望:6号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    谷本幸司
    中山雄太
    門間雄大
    高木圭右
    崎利仁
    多田有佑


    1位予想:中山雄太(2号艇)
    2位予想:谷本幸司(1号艇)
    3位予想:崎利仁(5号艇)


    予想展望:1・2号艇信頼。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:29
    ---------------------------------
    白井友晴
    原豊土
    上村純一
    鈴木智啓
    近藤友宝
    星栄爾

    1位予想:上村純一(3号艇)
    2位予想:原豊土(2号艇)
    3位予想:星栄爾(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:01
    ---------------------------------
    北野輝季
    池田雷太
    北川潤二
    島田賢人
    伏田裕隆
    田中堅

    1位予想:北野輝季(1号艇)
    2位予想:島田賢人(4号艇)
    3位予想:北川潤二(3号艇)


    予想展望:1・4号艇中心も、間に
    入れるのは2・3号艇中心になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:34
    ---------------------------------
    中野次郎
    赤岩善生
    天野晶夫
    河合佑樹
    谷野錬志
    永井源

    1位予想:赤岩善生(2号艇)
    2位予想:中野次郎(1号艇)
    3位予想:河合佑樹(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。




     



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      21:36 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top