津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.18(日)初日 | TOP | ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.20(火)3日目 >>

2019.08.18 Sunday

≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.19(月)2日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★江戸川競艇予想|2019.08.19(月)2日目

     

     

    ※日本モーターボート選手会会長賞(徳山競艇場)4日目の予想はこちらから。

    ※BIGFUN平和島杯(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※宇宙戦艦ヤマト2202杯(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。

    ※大阪ダービー第36回摂河泉競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-11:12
    ---------------------------------
    武藤直志
    渡邊哲也
    齊藤大将
    清水紀克
    久永祥平
    栗原謙治

    1位予想:清水紀克(4号艇)
    2位予想:武藤直志(1号艇)
    3位予想:齊藤大将(3号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:39
    ---------------------------------
    塚田修二
    大塚康雅
    磯村匠
    間野兼礼
    中野次郎
    佐藤博亮

    1位予想:磯村匠(3号艇)
    2位予想:中野次郎(5号艇)
    3位予想:大塚康雅(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-12:06
    ---------------------------------
    岡悠平
    上村純一
    高橋直哉
    村上祐次
    天野晶夫
    北川潤二

    1位予想:上村純一(2号艇)
    2位予想:岡悠平(1号艇)
    3位予想:天野晶夫(5号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:34
    ---------------------------------
    伏田裕隆
    高木圭右
    遠藤晃司
    吉田健太郎
    赤岩善生
    関根彰人

    1位予想:赤岩善生(5号艇)
    2位予想:遠藤晃司(3号艇)
    3位予想:高木圭右(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-13:02
    ---------------------------------
    鈴木智啓
    西田靖
    内山峻輔
    永井源
    富永正人
    崎利仁


    1位予想:永井源(4号艇)
    2位予想:富永正人(5号艇)
    3位予想:崎利仁(6号艇)


    予想展望:4〜6号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:30
    ---------------------------------
    田中堅
    谷本幸司
    河合佑樹
    武藤直志
    大塚康雅
    戸塚邦好

    1位予想:谷本幸司(2号艇)
    2位予想:河合佑樹(3号艇)
    3位予想:戸塚邦好(6号艇)


    予想展望:2・3・6号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:59
    ---------------------------------
    星栄爾
    高橋直哉
    渡邊哲也
    谷野錬志
    中山雄太
    近藤友宝

    1位予想:中山雄太(5号艇)
    2位予想:星栄爾(1号艇)
    3位予想:谷野錬志(4号艇)


    予想展望:1・2・4・5号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:28
    ---------------------------------
    原豊土
    村上祐次
    関根彰人
    中野次郎
    池田雷太
    清水紀克

    1位予想:原豊土(1号艇)
    2位予想:中野次郎(4号艇)
    3位予想:池田雷太(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    島田賢人
    塚田修二
    高木圭右
    天野晶夫
    鈴木智啓
    白井友晴


    1位予想:島田賢人(1号艇)
    2位予想:天野晶夫(4号艇)
    3位予想:高木圭右(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:29
    ---------------------------------
    永井源
    戸塚邦好
    佐藤博亮
    多田有佑
    上村純一
    遠藤晃司

    1位予想:永井源(1号艇)
    2位予想:上村純一(5号艇)
    3位予想:戸塚邦好(2号艇)


    予想展望:1・2・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:01
    ---------------------------------
    河合佑樹
    門間雄大
    北野輝季
    星栄爾
    内山峻輔
    間野兼礼

    1位予想:河合佑樹(1号艇)
    2位予想:北野輝季(3号艇)
    3位予想:星栄爾(4号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:34
    ---------------------------------
    赤岩善生
    富永正人
    池田雷太
    磯村匠
    田中堅
    中山雄太

    1位予想:赤岩善生(1号艇)
    2位予想:富永正人(2号艇)
    3位予想:磯村匠(4号艇)


    予想展望:5号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。




     



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      20:48 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top