津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< August 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.19(月)2日目 | TOP | ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.21(水)最終日 >>

2019.08.19 Monday

≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.20(火)3日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★江戸川競艇予想|2019.08.20(火)3日目

     

     

    ※日本モーターボート選手会会長賞(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※宇宙戦艦ヤマト2202杯(大村競艇場)5日目の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-11:12
    ---------------------------------
    崎利仁
    近藤友宝
    清水紀克
    岡悠平
    齊藤大将
    高木圭右

    1位予想:崎利仁(1号艇)
    2位予想:清水紀克(3号艇)
    3位予想:近藤友宝(2号艇)

     

    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:39
    ---------------------------------
    戸塚邦好
    吉田健太郎
    塚田修二
    赤岩善生
    久永祥平
    谷本幸司

    1位予想:赤岩善生(4号艇)
    2位予想:戸塚邦好(1号艇)
    3位予想:谷本幸司(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-12:06
    ---------------------------------
    西田靖
    北野輝季
    中野次郎
    高橋直哉
    門間雄大
    鈴木智啓

    1位予想:北野輝季(2号艇)
    2位予想:中野次郎(3号艇)
    3位予想:高橋直哉(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:34
    ---------------------------------
    村上祐次
    伏田裕隆
    中山雄太
    渡邊哲也
    関根彰人
    富永正人

    1位予想:中山雄太(3号艇)
    2位予想:富永正人(6号艇)
    3位予想:伏田裕隆(2号艇)


    予想展望:3・6号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-13:02
    ---------------------------------
    多田有佑
    北川潤二
    原豊土
    田中堅
    遠藤晃司
    岡悠平


    1位予想:原豊土(3号艇)
    2位予想:北川潤二(2号艇)
    3位予想:遠藤晃司(5号艇)


    予想展望:1・2・3・5号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:30
    ---------------------------------
    間野兼礼
    白井友晴
    崎利仁
    大塚康雅
    島田賢人
    久永祥平

    1位予想:間野兼礼(1号艇)
    2位予想:白井友晴(2号艇)
    3位予想:島田賢人(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:59
    ---------------------------------
    佐藤博亮
    谷野錬志
    戸塚邦好
    武藤直志
    高橋直哉
    齊藤大将

    1位予想:谷野錬志(2号艇)
    2位予想:高橋直哉(5号艇)
    3位予想:佐藤博亮(1号艇)


    予想展望:2号艇中心。相手候補の
    中心は1・3・5号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:28
    ---------------------------------
    上村純一
    天野晶夫
    渡邊哲也
    近藤友宝
    西田靖
    吉田健太郎

    1位予想:天野晶夫(2号艇)
    2位予想:上村純一(1号艇)
    3位予想:渡邊哲也(3号艇)


    予想展望:1・2号艇信頼。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    関根彰人
    田中堅
    星栄爾
    清水紀克
    塚田修二
    北野輝季


    1位予想:北野輝季(6号艇)
    2位予想:星栄爾(3号艇)
    3位予想:関根彰人(1号艇)


    予想展望:1・3・6号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:29
    ---------------------------------
    中山雄太
    永井源
    谷本幸司
    内山峻輔
    磯村匠
    原豊土

    1位予想:中山雄太(1号艇)
    2位予想:永井源(2号艇)
    3位予想:谷本幸司(3号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:01
    ---------------------------------
    谷野錬志
    中野次郎
    富永正人
    白井友晴
    多田有佑
    池田雷太

    1位予想:谷野錬志(1号艇)
    2位予想:中野次郎(2号艇)
    3位予想:富永正人(3号艇)


    予想展望:1〜3号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:34
    ---------------------------------
    天野晶夫
    島田賢人
    赤岩善生
    門間雄大
    北川潤二
    伏田裕隆

    1位予想:天野晶夫(1号艇)
    2位予想:赤岩善生(3号艇)
    3位予想:島田賢人(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。




     



    トップページへ


    2020.08.14 Friday

    スポンサーサイト

    0

      20:17 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top