スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。
<< March 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
<< ≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.08.20(火)3日目 | TOP | 【おまけ】2019.08.18〜08.21 第43回日刊スポーツ杯(江戸川競艇場)予想 >>
◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━
〜ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)〜
⇒http://venus-boat.net/?afl=atl1901001
━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆
★江戸川競艇予想|2019.08.21(水)最終日
※日本モーターボート選手会会長賞(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。
※宇宙戦艦ヤマト2202杯(大村競艇場)6日目の予想はこちらから。
---------------------------------
●1R:場外締切-11:12
---------------------------------
齊藤大将
吉田健太郎
高木圭右
久永祥平
岡悠平
村上祐次
1位予想:吉田健太郎(2号艇)
2位予想:岡悠平(5号艇)
3位予想:村上祐次(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●2R:場外締切-11:39
---------------------------------
内山峻輔
中野次郎
近藤友宝
遠藤晃司
崎利仁
上村純一
1位予想:中野次郎(2号艇)
2位予想:遠藤晃司(4号艇)
3位予想:上村純一(6号艇)
予想展望:2号艇中心。3号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。
---------------------------------
●3R:場外締切-12:06
---------------------------------
大塚康雅
間野兼礼
鈴木智啓
関根彰人
原豊土
田中堅
1位予想:大塚康雅(1号艇)
2位予想:原豊土(5号艇)
3位予想:間野兼礼(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●4R:場外締切-12:34
---------------------------------
渡邊哲也
多田有佑
西田靖
島田賢人
池田雷太
磯村匠
1位予想:島田賢人(4号艇)
2位予想:渡邊哲也(1号艇)
3位予想:磯村匠(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●5R:場外締切-13:02
---------------------------------
白井友晴
伏田裕隆
谷本幸司
塚田修二
富永正人
高木圭右
1位予想:富永正人(5号艇)
2位予想:白井友晴(1号艇)
3位予想:谷本幸司(3号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●6R:場外締切-13:30
---------------------------------
高橋直哉
崎利仁
佐藤博亮
近藤友宝
吉田健太郎
北野輝季
1位予想:北野輝季(6号艇)
2位予想:高橋直哉(1号艇)
3位予想:崎利仁(2号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●7R:場外締切-13:59
---------------------------------
門間雄大
岡悠平
近藤友宝
鈴木智啓
天野晶夫
大塚康雅
1位予想:天野晶夫(5号艇)
2位予想:門間雄大(1号艇)
3位予想:大塚康雅(6号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●8R:場外締切-14:28
---------------------------------
磯村匠
原豊土
戸塚邦好
齊藤大将
間野兼礼
久永祥平
1位予想:戸塚邦好(3号艇)
2位予想:磯村匠(1号艇)
3位予想:原豊土(2号艇)
予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。
---------------------------------
●9R:場外締切-14:58
---------------------------------
田中堅
池田雷太
関根彰人
谷本幸司
多田有佑
内山峻輔
1位予想:谷本幸司(4号艇)
2位予想:関根彰人(3号艇)
3位予想:池田雷太(2号艇)
予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。
---------------------------------
●10R:場外締切-15:29
---------------------------------
上村純一
富永正人
島田賢人
西田靖
中野次郎
白井友晴
1位予想:富永正人(2号艇)
2位予想:上村純一(1号艇)
3位予想:中野次郎(5号艇)
予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
---------------------------------
●11R:場外締切-16:01
---------------------------------
北野輝季
天野晶夫
塚田修二
佐藤博亮
伏田裕隆
門間雄大
1位予想:北野輝季(1号艇)
2位予想:天野晶夫(2号艇)
3位予想:塚田修二(3号艇)
予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。
---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
星栄爾
永井源
中山雄太
赤岩善生
谷野錬志
北川潤二
1位予想:永井源(2号艇)
2位予想:赤岩善生(4号艇)
3位予想:谷野錬志(5号艇)
予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。
トップページへ