津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 2019.09.10〜2019.09.15 津PR第3戦ミドルエイジバトル 予想 | TOP | ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.09.18(水)2日目 >>

2019.09.16 Monday

≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.09.17(火)初日

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★鳴門競艇予想|2019.09.17(火)初日

     

     

    ※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※堺市制130周年記念競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-11:20
    ---------------------------------
    土屋智則
    橋本英一
    竹田吉行
    鈴木貴司
    松下潤
    木場悠介

    1位予想:土屋智則(1号艇)
    2位予想:竹田吉行(3号艇)
    3位予想:橋本英一(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:50
    ---------------------------------
    加瀬智宏
    一瀬明
    横田茂
    越智照浩
    國崎良春
    一柳和孝

    1位予想:加瀬智宏(1号艇)
    2位予想:横田茂(3号艇)
    3位予想:一瀬明(2号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-12:22
    ---------------------------------
    岩崎芳美
    佐々木裕美
    中田夕貴
    石井裕美
    喜多須杏奈
    平川香織

    1位予想:佐々木裕美(2号艇)
    2位予想:岩崎芳美(1号艇)
    3位予想:中田夕貴(3号艇)


    予想展望:1〜3号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:54
    ---------------------------------
    佐川正道
    岡村慶太
    豊田聡
    福田翔吾
    伏見俊介
    吉村和也

    1位予想:岡村慶太(2号艇)
    2位予想:佐川正道(1号艇)
    3位予想:豊田聡(3号艇)


    予想展望:2号艇信頼。4号艇は
    厳しそうだが、その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-13:26
    ---------------------------------
    桂林寛
    岡部大輝
    伊藤啓三
    永瀬巧
    中島浩哉
    西村拓也


    1位予想:桂林寛(1号艇)
    2位予想:伊藤啓三(3号艇)
    3位予想:西村拓也(6号艇)


    予想展望:1・3号艇中心。4号艇は
    厳しそうだが、その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:58
    ---------------------------------
    越智照浩
    河野大
    木場悠介
    三宅潤
    前田聖文
    吉田杏美

    1位予想:河野大(2号艇)
    2位予想:越智照浩(1号艇)
    3位予想:前田聖文(5号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-14:30
    ---------------------------------
    鈴木貴司
    井上茂
    岡谷健吾
    一柳和孝
    石井裕美
    大場敏

    1位予想:岡谷健吾(3号艇)
    2位予想:大場敏(6号艇)
    3位予想:一柳和孝(4号艇)


    予想展望:5号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-15:02
    ---------------------------------
    岡部浩
    天野友和
    橋本英一
    中岡正彦
    福田翔吾
    横田茂

    1位予想:中岡正彦(4号艇)
    2位予想:横田茂(6号艇)
    3位予想:橋本英一(3号艇)


    予想展望:4・6号艇中心。5号艇は
    厳しそうだが、その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-15:34
    ---------------------------------
    松下潤
    中島浩哉
    加瀬智宏
    清水沙樹
    向井田直弥
    中田夕貴

    1位予想:加瀬智宏(3号艇)
    2位予想:清水沙樹(4号艇)
    3位予想:中島浩哉(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-16:07
    ---------------------------------
    伊藤啓三
    前田聖文
    石原翼
    吉村和也
    竹田吉行
    佐々木裕美

    1位予想:伊藤啓三(1号艇)
    2位予想:佐々木裕美(6号艇)
    3位予想:前田聖文(2号艇)


    予想展望:1・6号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:42
    ---------------------------------
    一瀬明
    三宅潤
    佐川正道
    桂林寛
    岩崎芳美
    岡谷健吾

    1位予想:一瀬明(1号艇)
    2位予想:桂林寛(4号艇)
    3位予想:岩崎芳美(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-17:19
    ---------------------------------
    中岡正彦
    大場敏
    土屋智則
    西村拓也
    河野大
    岡村慶太

    1位予想:中岡正彦(1号艇)
    2位予想:土屋智則(3号艇)
    3位予想:西村拓也(4号艇)


    予想展望:5号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。




     



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      22:00 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top