津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< October 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.09.18(水)2日目 | TOP | ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.09.20(金)最終日 >>

2019.09.18 Wednesday

≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.09.19(木)3日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★鳴門競艇予想|2019.09.19(木)3日目

     

    ※サッポロビールカップ(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-11:19
    ---------------------------------
    三宅潤
    松下潤
    鈴木貴司
    天野友和
    福田翔吾
    平川香織

    1位予想:天野友和(4号艇)
    2位予想:三宅潤(1号艇)
    3位予想:松下潤(2号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-11:48
    ---------------------------------
    井上茂
    佐々木裕美
    大場敏
    加瀬智宏
    吉村和也
    吉田杏美

    1位予想:大場敏(3号艇)
    2位予想:佐々木裕美(2号艇)
    3位予想:加瀬智宏(4号艇)


    予想展望:2〜4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-12:17
    ---------------------------------
    前田聖文
    岡谷健吾
    越智照浩
    佐川正道
    中田夕貴
    喜多須杏奈

    1位予想:岡谷健吾(2号艇)
    2位予想:前田聖文(1号艇)
    3位予想:喜多須杏奈(6号艇)


    予想展望:1・2号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-12:46
    ---------------------------------
    清水沙樹
    豊田聡
    中島浩哉
    木場悠介
    岡部浩
    橋本英一

    1位予想:清水沙樹(1号艇)
    2位予想:豊田聡(2号艇)
    3位予想:木場悠介(4号艇)


    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-13:16
    ---------------------------------
    石原翼
    一柳和孝
    岡村慶太
    竹田吉行
    土屋智則
    伏見俊介


    1位予想:岡村慶太(3号艇)
    2位予想:一柳和孝(2号艇)
    3位予想:土屋智則(5号艇)


    予想展望:3号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-13:46
    ---------------------------------
    向井田直弥
    横田茂
    吉村和也
    井上茂
    伊藤啓三
    河野大

    1位予想:伊藤啓三(5号艇)
    2位予想:向井田直弥(1号艇)
    3位予想:横田茂(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-14:16
    ---------------------------------
    石井裕美
    越智照浩
    西村拓也
    中田夕貴
    桂林寛
    福田翔吾

    1位予想:桂林寛(5号艇)
    2位予想:西村拓也(3号艇)
    3位予想:越智照浩(2号艇)


    予想展望:2〜5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-14:46
    ---------------------------------
    中島浩哉
    鈴木貴司
    一瀬明
    豊田聡
    中岡正彦
    永瀬巧

    1位予想:中岡正彦(5号艇)
    2位予想:一瀬明(3号艇)
    3位予想:中島浩哉(1号艇)


    予想展望:5号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-15:16
    ---------------------------------
    天野友和
    佐川正道
    伏見俊介
    岩崎芳美
    一柳和孝
    國崎良春

    1位予想:天野友和(1号艇)
    2位予想:岩崎芳美(4号艇)
    3位予想:國崎良春(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:49
    ---------------------------------
    伊藤啓三
    喜多須杏奈
    加瀬智宏
    岡村慶太
    清水沙樹
    佐々木裕美

    1位予想:伊藤啓三(1号艇)
    2位予想:岡村慶太(4号艇)
    3位予想:加瀬智宏(3号艇)


    予想展望:1・4号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-16:24
    ---------------------------------
    桂林寛
    土屋智則
    河野大
    岡谷健吾
    横田茂
    石原翼

    1位予想:桂林寛(1号艇)
    2位予想:土屋智則(2号艇)
    3位予想:岡谷健吾(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-17:01
    ---------------------------------
    中岡正彦
    竹田吉行
    向井田直弥
    西村拓也
    大場敏
    一瀬明

    1位予想:中岡正彦(1号艇)
    2位予想:西村拓也(4号艇)
    3位予想:大場敏(5号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。




     



    トップページへ


    2019.10.13 Sunday

    スポンサーサイト

    0

      22:24 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top