津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< December 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.09.22(日)初日 | TOP | 津競艇予想|2019.09.24(火)3日目 >>

2019.09.22 Sunday

津競艇予想|2019.09.23(月)2日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.09.23(月)2日目

     

    ※サッポロビールカップ(徳山競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※【G3】オールレディース競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※【G1】第6回ヤングダービー(三国競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※トランスワードトロフィー三都市対抗戦(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※デイリースポーツ杯争奪2019サザンカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    杉田篤光
    伏島祐介
    中野夢斗
    山本修次
    野田貴博
    柳内敬太

    1位予想:杉田篤光(1号艇)
    2位予想:中野夢斗(3号艇)
    3位予想:伏島祐介(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:56
    ---------------------------------
    土性雅也
    竹之内極
    久保原秀人
    後藤孝義
    中島秀治
    三苫晃幸

    1位予想:土性雅也(1号艇)
    2位予想:久保原秀人(3号艇)
    3位予想:三苫晃幸(6号艇)


    予想展望:5号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:23
    ---------------------------------
    渡辺史之
    柳橋宏紀
    廣中良一
    白井友晴
    古場健也
    東本勝利

    1位予想:東本勝利(6号艇)
    2位予想:白井友晴(4号艇)
    3位予想:廣中良一(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:50
    ---------------------------------
    松竹大輔
    高橋二朗
    大野芳顕
    松本庸平
    松本博昭
    烏野賢太

    1位予想:松竹大輔(1号艇)
    2位予想:烏野賢太(6号艇)
    3位予想:大野芳顕(3号艇)


    予想展望:2号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:19
    ---------------------------------
    広次修
    下寺秀和
    金子龍介
    門間雄大
    中野夢斗
    平岡重典

    1位予想:広次修(1号艇)
    2位予想:金子龍介(3号艇)
    3位予想:下寺秀和(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:46
    ---------------------------------
    川俣昌史
    小黒竜吾
    山本修次
    中島秀治
    徳増秀樹
    松尾充

    1位予想:徳増秀樹(5号艇)
    2位予想:松尾充(6号艇)
    3位予想:小黒竜吾(2号艇)


    予想展望:5・6号艇中心。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:15
    ---------------------------------
    小坂宗司
    金子貴志
    土性雅也
    古場健也
    海老澤泰行
    吉田俊彦

    1位予想:金子貴志(2号艇)
    2位予想:小坂宗司(1号艇)
    3位予想:吉田俊彦(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:47
    ---------------------------------
    廣中良一
    興津藍
    菊池峰晴
    伏島祐介
    久保原秀人
    大野芳顕

    1位予想:興津藍(2号艇)
    2位予想:菊池峰晴(3号艇)
    3位予想:廣中良一(1号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:22
    ---------------------------------
    畑和宏
    野田貴博
    三苫晃幸
    東本勝利
    門間雄大
    松本博昭

    1位予想:東本勝利(4号艇)
    2位予想:畑和宏(1号艇)
    3位予想:三苫晃幸(3号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    相手候補の中心は1〜3号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:58
    ---------------------------------
    柳橋宏紀
    原田富士男
    広次修
    徳増秀樹
    松竹大輔
    後藤孝義

    1位予想:徳増秀樹(4号艇)
    2位予想:松竹大輔(5号艇)
    3位予想:原田富士男(2号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:35
    ---------------------------------
    柳田英明
    杉田篤光
    吉田俊彦
    下寺秀和
    菊池峰晴
    松本庸平

    1位予想:杉田篤光(2号艇)
    2位予想:柳田英明(1号艇)
    3位予想:菊池峰晴(5号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:14
    ---------------------------------
    興津藍
    白井友晴
    烏野賢太
    松尾充
    金子龍介
    金子貴志

    1位予想:興津藍(1号艇)
    2位予想:松尾充(4号艇)
    3位予想:烏野賢太(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2019.12.13 Friday

    スポンサーサイト

    0

      19:18 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top