津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< December 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 2019.10.04〜2019.10.09 津PR第4戦秋の交通安全運動 予想 | TOP | ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.10.11(金)2日目 >>

2019.10.09 Wednesday

≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.10.10(木)初日

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★鳴門競艇予想|2019.10.10(木)初日

     

    ※住信SBIネット銀行賞(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※【G1】トーキョー・ベイ・カップ(平和島競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※【G3】オールレディースLOVEFM福岡なでしこカップ(福岡競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※日刊COMカップ(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-08:46
    ---------------------------------
    谷川祐一
    武田信一
    中村将隆
    栢場優子
    村岡賢
    加倉侑征

    1位予想:谷川祐一(1号艇)
    2位予想:栢場優子(4号艇)
    3位予想:武田信一(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。
    相手候補の中心は2・4号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-09:15
    ---------------------------------
    齊藤優
    井上一輝
    坪口竜也
    吉永泰弘
    堤啓輔
    岩崎正哉

    1位予想:吉永泰弘(4号艇)
    2位予想:齊藤優(1号艇)
    3位予想:岩崎正哉(6号艇)


    予想展望:1・2・4・6号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-09:44
    ---------------------------------
    平高奈菜
    野田祥子
    今井裕梨
    細川裕子
    濱崎寿里矢
    西岡成美

    1位予想:平高奈菜(1号艇)
    2位予想:細川裕子(4号艇)
    3位予想:今井裕梨(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-10:14
    ---------------------------------
    明石正之
    武富智亮
    大橋純一郎
    江頭賢太
    神田達也
    江本真治

    1位予想:明石正之(1号艇)
    2位予想:江本真治(6号艇)
    3位予想:大橋純一郎(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    相手候補の中心は3・6号艇になるか?

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-10:44
    ---------------------------------
    岡部浩
    濱崎誠
    谷本幸司
    服部剛
    山根大樹
    岡本大


    1位予想:濱崎誠(2号艇)
    2位予想:谷本幸司(3号艇)
    3位予想:岡部浩(1号艇)


    予想展望:2号艇中心。5号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-11:16
    ---------------------------------
    吉田隆義
    上田洋平
    小野達哉
    堤啓輔
    栢場優子
    木村光宏

    1位予想:上田洋平(2号艇)
    2位予想:小野達哉(3号艇)
    3位予想:吉田隆義(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-11:48
    ---------------------------------
    吉永泰弘
    松本弓雄
    村岡賢
    島田一生
    野田祥子
    森永淳

    1位予想:吉永泰弘(1号艇)
    2位予想:森永淳(6号艇)
    3位予想:松本弓雄(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。相手候補の
    中心は2・4・6号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-12:22
    ---------------------------------
    新田智彰
    中村将隆
    佐々木和伸
    江本真治
    坪口竜也
    濱崎寿里矢

    1位予想:佐々木和伸(3号艇)
    2位予想:江本真治(4号艇)
    3位予想:新田智彰(1号艇)


    予想展望:1・3・4号艇の
    着順争いになるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-12:56
    ---------------------------------
    服部剛
    嶋義信
    武富智亮
    岩崎正哉
    武田信一
    細川裕子

    1位予想:岩崎正哉(4号艇)
    2位予想:細川裕子(6号艇)
    3位予想:服部剛(1号艇)


    予想展望:4号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-13:31
    ---------------------------------
    谷本幸司
    吉武真也
    上田洋平
    井上一輝
    森永隆
    今井裕梨

    1位予想:谷本幸司(1号艇)
    2位予想:上田洋平(3号艇)
    3位予想:森永隆(5号艇)


    予想展望:1・3・4・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-14:08
    ---------------------------------
    佐々木英樹
    島田一生
    木村光宏
    濱崎誠
    齊藤優
    大橋純一郎

    1位予想:佐々木英樹(1号艇)
    2位予想:濱崎誠(4号艇)
    3位予想:木村光宏(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-14:47
    ---------------------------------
    佐々木和伸
    森永淳
    明石正之
    平高奈菜
    谷川祐一
    小野達哉

    1位予想:佐々木和伸(1号艇)
    2位予想:平高奈菜(4号艇)
    3位予想:明石正之(3号艇)


    予想展望:6号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。




     



    トップページへ


    19:24 | - | comments(0) | - |
    2019.12.13 Friday

    スポンサーサイト

    0

      19:24 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top