津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< December 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.10.10(木)初日 | TOP | ≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.10.13(日)3日目 >>

2019.10.10 Thursday

≪おまけ≫鳴門競艇予想|2019.10.11(金)2日目

0

    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

     

     


    ★鳴門競艇予想|2019.10.11(金)2日目

     

    ※住信SBIネット銀行賞(徳山競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※【G1】トーキョー・ベイ・カップ(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※【G3】オールレディースLOVEFM福岡なでしこカップ(福岡競艇場)4日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-08:46
    ---------------------------------
    木村光宏
    江頭賢太
    岡本大
    吉武真也
    西岡成美
    服部剛

    1位予想:木村光宏(1号艇)
    2位予想:吉武真也(4号艇)
    3位予想:服部剛(6号艇)

     

    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-09:15
    ---------------------------------
    大橋純一郎
    岡部浩
    加倉侑征
    明石正之
    島田一生
    嶋義信

    1位予想:明石正之(4号艇)
    2位予想:岡部浩(2号艇)
    3位予想:大橋純一郎(1号艇)


    予想展望:1・2・4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-09:44
    ---------------------------------
    岩崎正哉
    山根大樹
    齊藤優
    吉田隆義
    松本弓雄
    平高奈菜

    1位予想:岩崎正哉(1号艇)
    2位予想:齊藤優(3号艇)
    3位予想:平高奈菜(6号艇)


    予想展望:2号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-10:14
    ---------------------------------
    森永隆
    神田達也
    濱崎誠
    野田祥子
    森永淳
    新田智彰

    1位予想:濱崎誠(3号艇)
    2位予想:森永隆(1号艇)
    3位予想:新田智彰(6号艇)


    予想展望:1・3・5・6号艇の
    着順争いになるか?

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-10:44
    ---------------------------------
    細川裕子
    堤啓輔
    佐々木英樹
    濱崎寿里矢
    吉武真也
    谷川祐一


    1位予想:細川裕子(1号艇)
    2位予想:谷川祐一(6号艇)
    3位予想:佐々木英樹(3号艇)


    予想展望:4号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-11:16
    ---------------------------------
    武田信一
    村岡賢
    島田一生
    小野達哉
    井上一輝
    西岡成美

    1位予想:小野達哉(4号艇)
    2位予想:島田一生(3号艇)
    3位予想:井上一輝(5号艇)


    予想展望:1・3・4・5号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-11:48
    ---------------------------------
    今井裕梨
    佐々木和伸
    山根大樹
    武富智亮
    岡部浩
    中村将隆

    1位予想:佐々木和伸(2号艇)
    2位予想:今井裕梨(1号艇)
    3位予想:岡部浩(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-12:22
    ---------------------------------
    松本弓雄
    栢場優子
    新田智彰
    谷本幸司
    江頭賢太
    明石正之

    1位予想:新田智彰(3号艇)
    2位予想:明石正之(6号艇)
    3位予想:谷本幸司(4号艇)


    予想展望:5号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-12:56
    ---------------------------------
    岡本大
    加倉侑征
    平高奈菜
    神田達也
    上田洋平
    佐々木英樹

    1位予想:平高奈菜(3号艇)
    2位予想:佐々木英樹(6号艇)
    3位予想:上田洋平(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-13:31
    ---------------------------------
    江本真治
    谷川祐一
    嶋義信
    木村光宏
    濱崎誠
    吉田隆義

    1位予想:谷川祐一(2号艇)
    2位予想:江本真治(1号艇)
    3位予想:濱崎誠(5号艇)


    予想展望:3号艇は厳しそうだが、
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-14:08
    ---------------------------------
    小野達哉
    齊藤優
    細川裕子
    森永隆
    武富智亮
    吉永泰弘

    1位予想:細川裕子(3号艇)
    2位予想:小野達哉(1号艇)
    3位予想:吉永泰弘(6号艇)


    予想展望:3号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-14:47
    ---------------------------------
    森永淳
    坪口竜也
    岩崎正哉
    大橋純一郎
    佐々木和伸
    谷本幸司

    1位予想:森永淳(1号艇)
    2位予想:佐々木和伸(5号艇)
    3位予想:岩崎正哉(3号艇)


    予想展望:1・3・4・5号艇中心。




     



    トップページへ


    2019.12.13 Friday

    スポンサーサイト

    0

      18:22 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top