津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< August 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.10.18(金)4日目 | TOP | 津競艇予想|2019.10.20(日)最終日 >>

2019.10.18 Friday

津競艇予想|2019.10.19(土)5日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.10.19(土)5日目

     

    ※エフエム山口カップ(徳山競艇場)初日の予想はこちらから。

    ※BOATBoyカップ(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※ルーキーシリーズ第17戦(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※蒲郡トトまるナイト特別(蒲郡競艇場)2日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    杉山正樹
    岡部貴司
    藤田浩人
    坂元浩仁
    豊田健士郎
    出畑孝典

    1位予想:杉山正樹(1号艇)
    2位予想:坂元浩仁(4号艇)
    3位予想:岡部貴司(2号艇)

     

    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    栗城匠
    和田兼輔
    森高一真
    飯山泰
    佐藤翼
    村上純

    1位予想:森高一真(3号艇)
    2位予想:飯山泰(4号艇)
    3位予想:佐藤翼(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:28
    ---------------------------------
    中嶋誠一郎
    黒崎竜也
    広次修
    鳥居塚孝博
    島田賢人
    丸岡正典

    1位予想:黒崎竜也(2号艇)
    2位予想:中嶋誠一郎(1号艇)
    3位予想:丸岡正典(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:57
    ---------------------------------
    郷原章平
    中村晃朋
    安達裕樹
    山下和彦
    岡田憲行
    岡谷健吾

    1位予想:岡田憲行(5号艇)
    2位予想:郷原章平(1号艇)
    3位予想:安達裕樹(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:27
    ---------------------------------
    山地正樹
    出畑孝典
    秋山直之
    藤田浩人
    松田竜馬
    金子賢志

    1位予想:山地正樹(1号艇)
    2位予想:出畑孝典(2号艇)
    3位予想:松田竜馬(5号艇)


    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:57
    ---------------------------------
    佐藤翼
    井内将太郎
    坪井康晴
    岡部貴司
    坂元浩仁
    和田兼輔

    1位予想:佐藤翼(1号艇)
    2位予想:坪井康晴(3号艇)
    3位予想:岡部貴司(4号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:28
    ---------------------------------
    安達裕樹
    村上純
    豊田健士郎
    森高一真
    中嶋誠一郎
    広次修

    1位予想:森高一真(4号艇)
    2位予想:安達裕樹(1号艇)
    3位予想:豊田健士郎(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:59
    ---------------------------------
    秋山直之
    岡田憲行
    鳥居塚孝博
    黒崎竜也
    栗城匠
    飯山泰

    1位予想:岡田憲行(2号艇)
    2位予想:鳥居塚孝博(3号艇)
    3位予想:黒崎竜也(4号艇)


    予想展望:5号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:32
    ---------------------------------
    坪井康晴
    山下和彦
    山地正樹
    郷原章平
    杉山正樹
    島田賢人

    1位予想:坪井康晴(1号艇)
    2位予想:山地正樹(3号艇)
    3位予想:山下和彦(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:08
    ---------------------------------
    今垣光太郎
    西村拓也
    長田頼宗
    長谷川雅和
    服部幸男
    石渡鉄兵

    1位予想:今垣光太郎(1号艇)
    2位予想:西村拓也(2号艇)
    3位予想:石渡鉄兵(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:45
    ---------------------------------
    須藤博倫
    高野哲史
    下出卓矢
    宮地元輝
    荒川健太
    原豊土

    1位予想:下出卓矢(3号艇)
    2位予想:高野哲史(2号艇)
    3位予想:須藤博倫(1号艇)


    予想展望:3号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:24
    ---------------------------------
    濱野谷憲吾
    塩田北斗
    海野康志郎
    松尾拓
    笠原亮
    中田元泰

    1位予想:塩田北斗(2号艇)
    2位予想:松尾拓(4号艇)
    3位予想:海野康志郎(3号艇)


    予想展望:1~4号艇中心。

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.08.14 Friday

    スポンサーサイト

    0

      19:25 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top