津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.10.19(土)5日目 | TOP | 2019.10.15〜2019.10.20 【G2】津モーターボート大賞 ウイナーズバトル 予想 >>

2019.10.19 Saturday

津競艇予想|2019.10.20(日)最終日

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.10.20(日)最終日

     

    ※エフエム山口カップ(徳山競艇場)2日目の予想はこちらから。

    ※BOATBoyカップ(平和島競艇場)4日目の予想はこちらから。

    ※ルーキーシリーズ第17戦(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。

    ※蒲郡トトまるナイト特別(蒲郡競艇場)3日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    宮地元輝
    中嶋誠一郎
    井内将太郎
    栗城匠
    山下和彦
    金子賢志

    1位予想:宮地元輝(1号艇)
    2位予想:山下和彦(5号艇)
    3位予想:井内将太郎(3号艇)

     

    予想展望:1号艇中心。相手候補の
    中心は2・3・5号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:59
    ---------------------------------
    中田元泰
    島田賢人
    坂元浩仁
    村上純
    山地正樹
    下出卓矢

    1位予想:中田元泰(1号艇)
    2位予想:下出卓矢(6号艇)
    3位予想:山地正樹(5号艇)


    予想展望:1・3・5・6号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:28
    ---------------------------------
    荒川健太
    広次修
    松田竜馬
    飯山泰
    安達裕樹
    佐藤翼

    1位予想:荒川健太(1号艇)
    2位予想:佐藤翼(6号艇)
    3位予想:広次修(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:57
    ---------------------------------
    松尾拓
    岡部貴司
    長谷川雅和
    岡田憲行
    鳥居塚孝博
    中村晃朋

    1位予想:松尾拓(1号艇)
    2位予想:長谷川雅和(3号艇)
    3位予想:岡田憲行(4号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:27
    ---------------------------------
    服部幸男
    黒崎竜也
    岡谷健吾
    出畑孝典
    郷原章平
    中嶋誠一郎

    1位予想:服部幸男(1号艇)
    2位予想:郷原章平(5号艇)
    3位予想:出畑孝典(4号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:57
    ---------------------------------
    石渡鉄兵
    原豊土
    山下和彦
    豊田健士郎
    島田賢人
    丸岡正典

    1位予想:石渡鉄兵(1号艇)
    2位予想:原豊土(2号艇)
    3位予想:山下和彦(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:28
    ---------------------------------
    笠原亮
    飯山泰
    和田兼輔
    塩田北斗
    坂元浩仁
    藤田浩人

    1位予想:塩田北斗(4号艇)
    2位予想:笠原亮(1号艇)
    3位予想:飯山泰(2号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:59
    ---------------------------------
    長田頼宗
    杉山正樹
    広次修
    中村晃朋
    井内将太郎
    秋山直之

    1位予想:長田頼宗(1号艇)
    2位予想:杉山正樹(2号艇)
    3位予想:広次修(3号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:32
    ---------------------------------
    森高一真
    松田竜馬
    郷原章平
    坪井康晴
    岡部貴司
    栗城匠

    1位予想:森高一真(1号艇)
    2位予想:坪井康晴(4号艇)
    3位予想:郷原章平(3号艇)


    予想展望:1〜4号艇中心。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-15:07
    ---------------------------------
    下出卓矢
    笠原亮
    石渡鉄兵
    長谷川雅和
    宮地元輝
    中田元泰

    1位予想:下出卓矢(1号艇)
    2位予想:石渡鉄兵(3号艇)
    3位予想:長谷川雅和(4号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:44
    ---------------------------------
    塩田北斗
    服部幸男
    原豊土
    長田頼宗
    松尾拓
    荒川健太

    1位予想:塩田北斗(1号艇)
    2位予想:松尾拓(5号艇)
    3位予想:服部幸男(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:24
    ---------------------------------
    濱野谷憲吾
    須藤博倫
    今垣光太郎
    西村拓也
    高野哲史
    海野康志郎

    1位予想:西村拓也(4号艇)
    2位予想:今垣光太郎(3号艇)
    3位予想:高野哲史(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      19:22 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top