津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.11.24(日)3日目 | TOP | 津競艇予想|2019.11.26(火)5日目 >>

2019.11.24 Sunday

津競艇予想|2019.11.25(月)4日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.11.25(月)4日目

     

    ※【G3】マスターズリーグ第8戦(芦屋競艇場)5日目の予想はこちらから。

    ※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)初日の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    荻野裕介
    井手良太
    後藤隼之
    野中一平
    尾形栄治
    中村魁生

    1位予想:荻野裕介(1号艇)
    2位予想:野中一平(4号艇)
    3位予想:尾形栄治(5号艇)

     

    予想展望:1号艇中心。
    相手候補の中心は4号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:56
    ---------------------------------
    齋藤和政
    間野兼礼
    山谷央
    長谷川充
    田中堅
    村田修次

    1位予想:山谷央(3号艇)
    2位予想:村田修次(6号艇)
    3位予想:間野兼礼(2号艇)


    予想展望:2・3・6号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:23
    ---------------------------------
    大田直弥
    村岡賢
    佐々木和伸
    松井洪弥
    岡村将也
    岡祐臣

    1位予想:佐々木和伸(3号艇)
    2位予想:大田直弥(1号艇)
    3位予想:松井洪弥(4号艇)


    予想展望:1・3・4・6号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:51
    ---------------------------------
    浦田信義
    冨成謙児
    松本庸平
    松尾祭
    坂口周
    野口勝弘

    1位予想:坂口周(5号艇)
    2位予想:松尾祭(4号艇)
    3位予想:冨成謙児(2号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:22
    ---------------------------------
    福島勇樹
    植田太一
    乃村康友
    後藤正宗
    後藤隼之
    小川晃司

    1位予想:福島勇樹(1号艇)
    2位予想:乃村康友(3号艇)
    3位予想:植田太一(2号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:51
    ---------------------------------
    嶋田貴支
    齋藤和政
    原田篤志
    水原慎
    寺本重宣
    中越博紀

    1位予想:原田篤志(3号艇)
    2位予想:中越博紀(6号艇)
    3位予想:寺本重宣(5号艇)


    予想展望:3号艇中心。相手候補の
    中心は5・6号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:20
    ---------------------------------
    田中堅
    大久保信一郎
    野中一平
    淺香文武
    新田雄史
    佐々木和伸

    1位予想:新田雄史(5号艇)
    2位予想:佐々木和伸(6号艇)
    3位予想:淺香文武(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:50
    ---------------------------------
    井手良太
    白井英治
    汐崎正則
    岡村将也
    小池公生
    幸田智裕

    1位予想:白井英治(2号艇)
    2位予想:汐崎正則(3号艇)
    3位予想:岡村将也(4号艇)


    予想展望:2号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:23
    ---------------------------------
    山谷央
    水長照雄
    岡祐臣
    荻野裕介
    松本庸平
    岡村仁

    1位予想:山谷央(1号艇)
    2位予想:岡祐臣(3号艇)
    3位予想:荻野裕介(4号艇)


    予想展望:1・3号艇信頼。
    その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:57
    ---------------------------------
    藤田靖弘
    坂口周
    井上一輝
    中越博紀
    後藤正宗
    川崎公靖

    1位予想:坂口周(2号艇)
    2位予想:藤田靖弘(1号艇)
    3位予想:中越博紀(4号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:32
    ---------------------------------
    新田雄史
    野口勝弘
    村田修次
    乃村康友
    原田篤志
    松井洪弥

    1位予想:新田雄史(1号艇)
    2位予想:村田修次(3号艇)
    3位予想:松井洪弥(6号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    白井英治
    深谷知博
    大久保信一郎
    福島勇樹
    中村魁生
    松尾祭

    1位予想:白井英治(1号艇)
    2位予想:深谷知博(2号艇)
    3位予想:福島勇樹(4号艇)


    予想展望:1・2・4号艇中心。

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      21:52 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top