津競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・ときどき予想ブログ

津競艇場に関する色々な情報を2ch・twitter・動画を中心にまとめていきます。開催があれば予想もしていきます。


<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

<< 津競艇予想|2019.11.25(月)4日目 | TOP | 津競艇予想|2019.11.27(水)最終日 >>

2019.11.25 Monday

津競艇予想|2019.11.26(火)5日目

0

     

     


    ★津競艇予想|2019.11.26(火)5日目

     

    ※【G3】マスターズリーグ第8戦(芦屋競艇場)最終日の予想はこちらから。

    ※第23回ブルースターカップ(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。

     

    ---------------------------------
    ●1R:場外締切-10:30
    ---------------------------------

    岡祐臣
    汐崎正則
    後藤正宗
    冨成謙児
    間野兼礼
    浦田信義

    1位予想:岡祐臣(1号艇)
    2位予想:間野兼礼(5号艇)
    3位予想:汐崎正則(2号艇)

     

    予想展望:1号艇信頼。6号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●2R:場外締切-10:56
    ---------------------------------
    乃村康友
    淺香文武
    水原慎
    福島勇樹
    大田直弥
    水長照雄

    1位予想:福島勇樹(4号艇)
    2位予想:淺香文武(2号艇)
    3位予想:乃村康友(1号艇)


    予想展望:1・2・4号艇中心。

     


    ---------------------------------
    ●3R:場外締切-11:23
    ---------------------------------
    後藤隼之
    川崎公靖
    村田修次
    寺本重宣
    大久保信一郎
    村岡賢

    1位予想:村田修次(3号艇)
    2位予想:寺本重宣(4号艇)
    3位予想:大久保信一郎(5号艇)


    予想展望:3・4号艇中心。
    6号艇は展開の助けが必要も、
    その他3選手大差なし。

     


    ---------------------------------
    ●4R:場外締切-11:50
    ---------------------------------
    田中堅
    中越博紀
    松尾祭
    岡村将也
    野中一平
    小川晃司

    1位予想:中越博紀(2号艇)
    2位予想:松尾祭(3号艇)
    3位予想:野中一平(5号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     


    ---------------------------------
    ●5R:場外締切-12:19
    ---------------------------------
    坂口周
    嶋田貴支
    間野兼礼
    松本庸平
    植田太一
    井手良太

    1位予想:坂口周(1号艇)
    2位予想:間野兼礼(3号艇)
    3位予想:植田太一(5号艇)


    予想展望:1号艇信頼。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●6R:場外締切-12:46
    ---------------------------------
    荻野裕介
    幸田智裕
    齋藤和政
    大田直弥
    深谷知博
    松井洪弥

    1位予想:荻野裕介(1号艇)
    2位予想:深谷知博(5号艇)
    3位予想:松井洪弥(6号艇)


    予想展望:1・5号艇中心。
    3号艇は展開の助けが必要も、
    その他3選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●7R:場外締切-13:15
    ---------------------------------
    佐々木和伸
    中村魁生
    井上一輝
    汐崎正則
    水原慎
    新田雄史

    1位予想:佐々木和伸(1号艇)
    2位予想:新田雄史(6号艇)
    3位予想:中村魁生(2号艇)


    予想展望:1号艇中心。
    その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●8R:場外締切-13:46
    ---------------------------------
    野口勝弘
    尾形栄治
    水長照雄
    長谷川充
    村岡賢
    白井英治

    1位予想:白井英治(6号艇)
    2位予想:尾形栄治(2号艇)
    3位予想:水長照雄(3号艇)


    予想展望:6号艇中心。5号艇は展開の
    助けが必要も、その他4選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●9R:場外締切-14:18
    ---------------------------------
    山谷央
    浦田信義
    小池公生
    藤田靖弘
    嶋田貴支
    岡村仁

    1位予想:山谷央(1号艇)
    2位予想:藤田靖弘(4号艇)
    3位予想:小池公生(3号艇)


    予想展望:1号艇中心。相手候補の
    中心は3・4号艇になるか?

     

     

    ---------------------------------
    ●10R:場外締切-14:54
    ---------------------------------
    松井洪弥
    坂口周
    寺本重宣
    松尾祭
    中越博紀
    荻野裕介

    1位予想:坂口周(2号艇)
    2位予想:中越博紀(5号艇)
    3位予想:松井洪弥(1号艇)


    予想展望:コースの差はあるが、
    力差はなく全選手差がない。

     

     

    ---------------------------------
    ●11R:場外締切-15:31
    ---------------------------------
    新田雄史
    深谷知博
    福島勇樹
    村田修次
    佐々木和伸
    田中堅

    1位予想:新田雄史(1号艇)
    2位予想:深谷知博(2号艇)
    3位予想:福島勇樹(3号艇)


    予想展望:6号艇は展開の助けが
    必要も、その他5選手大差なし。

     

     

    ---------------------------------
    ●12R:場外締切-16:09
    ---------------------------------
    白井英治
    冨成謙児
    松本庸平
    山谷央
    岡祐臣
    後藤隼之

    1位予想:白井英治(1号艇)
    2位予想:山谷央(4号艇)
    3位予想:岡祐臣(5号艇)


    予想展望:1号艇中心も、4・5号艇を
    含めた3者の着順争いになるか?

     



    ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

    venus


    ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
    http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

    ━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



    トップページへ


    2020.07.06 Monday

    スポンサーサイト

    0

      19:54 | - | - | - |

      コメント

      コメントする









      ▲top